08 декабря 2017

Как носятся детские пуховики? Тепло ли?

Девочки, пуховики никогда не носили, вот задумалась купить, тепло ли в них, или все таки лучше холофайбер и другие наполнители?
Кучерявочка 08 декабря 2017
пух теплее
Наталия Попович 08 декабря 2017
Пуховики очень теплые (если достаточно наполнителя) НО для детей-не практично. Ведь детские куртки часто приходится стирать.. От пуха останется одно воспоминание...
Dzvina_Dzvinochok 08 декабря 2017
Якщо на санки,гірку , визнаютільки комбези на холофайбері, тінсулейті.
Довга курточка під джинси,штани до школи можна й пух.Так само як дівчинці підлосіни чи джинси. Але готуйтесь до того, що потрібнобуде чистити в хімчистці.
Завтра не пью 08 декабря 2017
Пуховики Бенеттон отличного качества, средний ценовой сегмент.
Нарисовалось 08 декабря 2017
У 5ас был хуппа, очень теплый и хорошего качества.
Zara_bershka 08 декабря 2017
Удалено администрацией...