08 декабря 2017

Владельцы мейн кунов вопрос по питанию

Девочки чем кормите своих куняшек, сушкой или натуральным?
КондуктЕр тролейбуса 08 декабря 2017
Мясо, твороги немного овощей . Мясо сырое!
автор Умею мерить лучше всех 08 декабря 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мясо, твороги немного овощей . Мясо сырое!
Какие овощи даете и в каком виде?
Верочка 100% 08 декабря 2017
Корм только.
Басина 08 декабря 2017
Корм для кунов.
Если хотите натуралку, читайте про кунью кашку.
Сладко-соленая 08 декабря 2017
сухой корм для кунов роял, нам 4 месяца только, берем для котят...
masha_vip 08 декабря 2017
У меня на смешанном питании. Сухой корм для котят мейн-кунов.
Целый день сушка стоит, но вечером даю сырую или вареную говядину или индейку. 2 раза в неделю перепелиное яичко. Творог, кефир не есть и не пьёт вообще. Твёрдый сыр пару раз в неделю.
Сладко-соленая 08 декабря 2017
до куна был экзот и британец, из за неправильного питания было очень много проблем. врач сказал что нельзя смешивать.
Сладко-соленая 08 декабря 2017
да и кунам нельзя рыбу никакую, тоже доктор сказал...
masha_vip 08 декабря 2017
Ответ дляСладко-соленая
до куна был экзот и британец, из за неправильного питания было очень много проблем. врач сказал что нельзя смешивать.
Это лишь одно из мнений, столько же есть примеров, где на смешанном питании было все в порядке.
masha_vip 08 декабря 2017
Ответ дляСладко-соленая
да и кунам нельзя рыбу никакую, тоже доктор сказал...
Да что ж вы пишите такое. Можно рыбу, но только морскую и не часто.
Сладко-соленая 08 декабря 2017
Ответ дляmasha_vip
Это лишь одно из мнений, столько же есть примеров, где на смешанном питании было все в порядке.
я написала, что так сказал доктор, нужно сбалансированное питание, витамины. я когда забирала котенка, заводчица тоже кормила смешаным, им так удобнее, потому что приучают к любой еде, не известно чем будут кормить новые хозяева..
Сладко-соленая 08 декабря 2017
Ответ дляmasha_vip
Да что ж вы пишите такое. Можно рыбу, но только морскую и не часто.
а Вы ветврач? я разговаривала с несколькими заводчиками и консультировалась по питанию с врачами, все говорили что рыбу нельзя кунам. вот и пишу то что мне сказали...
masha_vip 08 декабря 2017
Ответ дляСладко-соленая
а Вы ветврач? я разговаривала с несколькими заводчиками и консультировалась по питанию с врачами, все говорили что рыбу нельзя кунам. вот и пишу то что мне сказали...
Вы можете поступать так, как советует ваш доктор. Но такую чушь я слышу впервые.
Сладко-соленая 08 декабря 2017
Ответ дляmasha_vip
Вы можете поступать так, как советует ваш доктор. Но такую чушь я слышу впервые.
вот и отлично) всегда бывает первый раз!
masha_vip 08 декабря 2017
Ответ дляСладко-соленая
вот и отлично) всегда бывает первый раз!
Согласна Некомпетентных докторов хватает и людям, и животным )))
автор Умею мерить лучше всех 08 декабря 2017
Ответ дляБасина
Корм для кунов.
Если хотите натуралку, читайте про кунью кашку.
Мы кушам КК но и кормом иногда балуемся РК для котят.
masha_vip 08 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Мы кушам КК но и кормом иногда балуемся РК для котят.
А зачем вам сушка, если вы на натуре? Если б у меня была возможность кормить натурой, то я бы сушку не давала.
автор Умею мерить лучше всех 08 декабря 2017
Ответ дляmasha_vip
А зачем вам сушка, если вы на натуре? Если б у меня была возможность кормить натурой, то я бы сушку не давала.
Мі целій день на работе натура будет портится, сіпим жменьку сушки в качестве перекуса
masha_vip 08 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Мі целій день на работе натура будет портится, сіпим жменьку сушки в качестве перекуса
Ну, вот у нас такая же ситуация. Поэтому выбрали сухой корм, но мясо даю, ведь это же хищник :)
автор Умею мерить лучше всех 08 декабря 2017
Ответ дляmasha_vip
Ну, вот у нас такая же ситуация. Поэтому выбрали сухой корм, но мясо даю, ведь это же хищник :)
У меня мясо кушает очень хорошо, сушку так себе, морковочку еще даю и кабачок
masha_vip 08 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
У меня мясо кушает очень хорошо, сушку так себе, морковочку еще даю и кабачок
А витамины даёте?
автор Умею мерить лучше всех 08 декабря 2017
Ответ дляmasha_vip
А витамины даёте?
Конечно Canina Cat Mineral Tabs
Верочка 100% 08 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Конечно Canina Cat Mineral Tabs
И как, нормально?

Нашего от этих витамин рвет.
автор Умею мерить лучше всех 08 декабря 2017
Ответ дляВерочка 100%
И как, нормально?

Нашего от этих витамин рвет.
Вполне, и ест их хорошо
masha_vip 08 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вполне, и ест их хорошо
Мы даём не совсем витамины, Canina Canhydrox Gag, который для собак :))) У меня котёнок 6 месяцев. Она их ест, но как-то не очень. До этого давала Глюкозамин, так она его с удовольствием трескала.