08 декабря 2017

Йога для детей 8 лет

Хочу отдать ребенка на йогу. 8 лет. Может кто занимается, посоветуйте, на Левом берегу (Позняки). Стоит ли вообще? В силу некоторых обстоятельств, занятия спортом и танцами противопоказаны.
Очень добрый аноним 08 декабря 2017
Да, моей тоже спорт и танцы нельзя, ходит на йогу, мне нравится. Но на Дарнице.
РокерША 08 декабря 2017
Смело отдавайте. Детям йога нравится.
они смеются с названия асан. Особенно с шавасаны. Называют её позой трупика
мой инструктор по йоге преподаёт детскую йогу.
пы.сы. не Киев.
Брюнетка в Мармеладе 08 декабря 2017
Моя сама делает йогу дома с 7 лет. Передача есть по ТВ ’Йога с Кариной Харчинсокой’
Та никада в жизни 08 декабря 2017
Дочка ходила на йогу детскую в йогалайфстайл, очень нравилось.
http://yogastyle.com.ua/classes/joga-dlya-detej/

г. Киев, ул. Декабристов 2а, (м. Харьковская)
Даю справку 08 декабря 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Да, моей тоже спорт и танцы нельзя, ходит на йогу, мне нравится. Но на Дарнице.
Девочки, почему нельзя? У моей вечно все болит: то живот(стоим на учете у гастроэнтеролога), то голова( на учете у неавропатолога), теперь вот корсет на шею одели((( никак до спорта не дойдем.
Та никада в жизни 08 декабря 2017
Ответ дляДаю справку
Девочки, почему нельзя? У моей вечно все болит: то живот(стоим на учете у гастроэнтеролога), то голова( на учете у неавропатолога), теперь вот корсет на шею одели((( никак до спорта не дойдем.
мало ли какие причины у кого. Спрашивайте у врачей какой вид спорта можно, у йоги тоже есть противопоказания.
Очень добрый аноним 09 декабря 2017
Ответ дляДаю справку
Девочки, почему нельзя? У моей вечно все болит: то живот(стоим на учете у гастроэнтеролога), то голова( на учете у неавропатолога), теперь вот корсет на шею одели((( никак до спорта не дойдем.
Потому что спорт и танцы у нас до сих пор все направлены на выступления, соревнования, а значит на профнагрузки, а профнагрузки нельзя многим. Из любительского в возрасте от 7 лет вот только йогу и нашла.
Даю справку 09 декабря 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Потому что спорт и танцы у нас до сих пор все направлены на выступления, соревнования, а значит на профнагрузки, а профнагрузки нельзя многим. Из любительского в возрасте от 7 лет вот только йогу и нашла.
Я по этой причине дочку забрала из цирковой и отвела на плавание, но в холодное время года ей это не на пользу. Снимим шейный корсет и попробую на фехтование сводить.