08 декабря 2017

Что подарить крестнице? (годик с хвостиком)

Подскажите, пожалуйста, что можно подарить ребенку в таком возрасте?
Необязательно игрушки, т.к. их хватает. Вещи тоже есть, да и в таком возрасте дети быстро растут.

Возможно подскажите какие-то полезные штуки? буду благодарна.
Добро с Кулаками 08 декабря 2017
Вы так мило написали ))))
игрушки есть, вещи - есть, еду-??
Стекловыжималка 08 декабря 2017
Если не игрушки,можно чашку-непроливайку или набор посуды.
Аноним_Галя 08 декабря 2017
моей малышке 1,6 очень нравятся игры Vladi toys для её возраста, те кот. с липучками, все время с ними носится -рекомендую
Стекловыжималка 08 декабря 2017
я дарила сертификат на фотосессию,Вы не написали бюджет
автор Аноним_1340 08 декабря 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы так мило написали ))))
игрушки есть, вещи - есть, еду-??
а что не так?
что обычно дарят детям? игрушки, вещи. я написала что это есть. хотелось бы что-то полезное подарить.
автор Аноним_1340 08 декабря 2017
Ответ дляСтекловыжималка
я дарила сертификат на фотосессию,Вы не написали бюджет
ооо, спасибо за идею! кума любит фотографироваться. думаю, будет хороший подарок обеим девочкам! =)
автор Аноним_1340 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_Галя
моей малышке 1,6 очень нравятся игры Vladi toys для её возраста, те кот. с липучками, все время с ними носится -рекомендую
спасибо, посмотрю!
Добро с Кулаками 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1340
а что не так?
что обычно дарят детям? игрушки, вещи. я написала что это есть. хотелось бы что-то полезное подарить.
а я написала что что-то не так? ))) улыбнуло - я и написала что мило ))))
а вообще - в годик детям те одежки- фе, игрушку дарите )))
книжку которую можно мочить, квакающую лягушку , пирамидку, пианино, палатку , пальчиковые краски, шар- сортер, машинку инерционную.....
из полезного - спросите у мамы, может им чего не хватает или печеньки )
Добро с Кулаками 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1340
ооо, спасибо за идею! кума любит фотографироваться. думаю, будет хороший подарок обеим девочкам! =)
идея - супер, только дети не понимают таких подарков. купите ей молоточек , увидите она очень обрадуется )
автор Аноним_1340 08 декабря 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
а я написала что что-то не так? ))) улыбнуло - я и написала что мило ))))
а вообще - в годик детям те одежки- фе, игрушку дарите )))
книжку которую можно мочить, квакающую лягушку , пирамидку, пианино, палатку , пальчиковые краски, шар- сортер, машинку инерционную.....
из полезного - спросите у мамы, может им чего не хватает или печеньки )
спасибо
автор Аноним_1340 08 декабря 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
идея - супер, только дети не понимают таких подарков. купите ей молоточек , увидите она очень обрадуется )
через лет 20 посмотрит фотографии
Добро с Кулаками 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1340
через лет 20 посмотрит фотографии
я уже это вижу, прихожу к своей 4 летней крестнице и говорю ’ вот тебе сертификат на фотоссесию, через 20 лет посмотришь и спасибо скажешь’ )))))
молоточек
автор Аноним_1340 08 декабря 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
я уже это вижу, прихожу к своей 4 летней крестнице и говорю ’ вот тебе сертификат на фотоссесию, через 20 лет посмотришь и спасибо скажешь’ )))))
молоточек
ржу
Иванка Бур 08 декабря 2017
Постельное белье в кроватку, колясочку для кукол (моей понравилось, интерактивный плакат, прикольные игрушки для купания ( присоски, фонтанчики присоски на ванную и пр)
Если что - сделаю скидку на постельное,на игрушки -тоже распространяется)
Если есть желание- откройтесь, напишу
Одноклассница 08 декабря 2017
Напишу игрушку. У нас тоже игрух полно, но все же. Второй дочке на годик подарили диснеевский ноев ковчег. Моей старшей 3,5 и они вдвоем теперь постоянно у этого ковчега, и игрушки вынимают-ставят и песенку с Ноем поют, старшая еще катает этот корабль по всей квартире.