08 декабря 2017

Всем урезали

Девочки, у кого детки инвалиды, в этом месяце вам тоже урезали пособие?
Galina_vinsport 08 декабря 2017
еще даже не прислали.. как и детские
автор Все знаю вдоль и поперек ) 08 декабря 2017
Мне вот вечером пришли, видимо, решили, что много добавили...
Рогнеда Карповна 08 декабря 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мне вот вечером пришли, видимо, решили, что много добавили...
у минулому місяці була надбавка за два місяці, за жовтень й листопад.
автор Все знаю вдоль и поперек ) 08 декабря 2017
Ааааааа, спасибо. Значит сумму серьезную добавили, печально((
Сестрица Алёнушка 08 декабря 2017
Одиночку добавили,на 90 грн,так как прожиточный минимум подняли.У вас не так?
Телепузик 08 декабря 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ааааааа, спасибо. Значит сумму серьезную добавили, печально((
А сколько добавили?
Я за отцом инвалидом-мне ничего не добавили, как было 252 грн. так и осталось. А я так надеялась хоть на что-то((
Репетиторша 08 декабря 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ааааааа, спасибо. Значит сумму серьезную добавили, печально((
Всмысле?
автор Все знаю вдоль и поперек ) 08 декабря 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Одиночку добавили,на 90 грн,так как прожиточный минимум подняли.У вас не так?
Простите, не знаю, что такое одиночка. Мой ребенок инвалид детства. В прошлом месяце добавили 196, в этом пришло 131. Гроши, но не приятно ка-то стало
Регионщица 08 декабря 2017
Если знаете где и как, может распространить как то инф
Петросянша 08 декабря 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Простите, не знаю, что такое одиночка. Мой ребенок инвалид детства. В прошлом месяце добавили 196, в этом пришло 131. Гроши, но не приятно ка-то стало
а на день инвалида давали?
автор Все знаю вдоль и поперек ) 08 декабря 2017
Ежегодную помощь 1000 грн, к новому году
автор Все знаю вдоль и поперек ) 08 декабря 2017
Ответ дляРегионщица
спасибо
Пугачиха 08 декабря 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ежегодную помощь 1000 грн, к новому году
это 1го декабря?
автор Все знаю вдоль и поперек ) 08 декабря 2017
Дали до 1 числа
Пугачиха 08 декабря 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Дали до 1 числа
500грн какие-то были 1го числа, не поняла что это
Архидейка 08 декабря 2017
А нам меньше на 70 грн пришло чем в прошлом месяце.Зачем за 2 месяца надбавку дали не понятно.
Архидейка 08 декабря 2017
Ответ дляПугачиха
500грн какие-то были 1го числа, не поняла что это
А мне 300 грн.Тоже в непонятках
Горизонтальный самовар 08 декабря 2017
да на 300грн меньше чем в прошлом месяце пришла сумма
автор Все знаю вдоль и поперек ) 08 декабря 2017
Уже нечему удивляться(
Saha_ovs 08 декабря 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ежегодную помощь 1000 грн, к новому году
а где давали?
Ирина Г. 08 декабря 2017
Мне в прошлом месяце на 200грн больше дали, чем обычно, а в этом месяце завтра-послезавтра узнаю только.
Ну вот как можно дать ребенку, а потом забрать... слов нет. не повышали бы тогда вообще, а то и так плевок от государства да еще и пересчитывают несколько раз.
автор Все знаю вдоль и поперек ) 08 декабря 2017
Сельский совет
Saha_ovs 08 декабря 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Сельский совет
это на местном уровне получается?
автор Все знаю вдоль и поперек ) 08 декабря 2017
Ответ дляSaha_ovs
это на местном уровне получается?
Выходит так
ЭкстрасенсиХаЯ 08 декабря 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Дали до 1 числа
Помощь к новому году?Моему ребенку не разу не приходила за 3года...Дается на особую группу?
По теме да в прошлом месяце пришло 2005гр а в этом 1945гр...Хочется быть безлобной но не получается!Чтобы кто набавлял сам попробовал пожить в связи с бешеными ценами....
Бибер-анонимер 08 декабря 2017
У моей подруги ребенок инвалид по рождению, она получала пособие по-моему 1800 грн на него. Весной они уехали жить в РФ, позже получили гражданство (они туда из-за ребенка и поехали т.к. в России операции ребенку бесплатные, а тут они бешеные деньги платили), так вот там ей назначили пособие 29 тыс. рублей, т.е. 14 тыс. грн. Вот это я понимаю пособие, а не копейки, как у нас.
Из Хацапетовки 08 декабря 2017
Присоединяйтесь https://petition.president.gov.ua/petition/41308
Saha_ovs 08 декабря 2017
Ответ дляБибер-анонимер
У моей подруги ребенок инвалид по рождению, она получала пособие по-моему 1800 грн на него. Весной они уехали жить в РФ, позже получили гражданство (они туда из-за ребенка и поехали т.к. в России операции ребенку бесплатные, а тут они бешеные деньги платили), так вот там ей назначили пособие 29 тыс. рублей, т.е. 14 тыс. грн. Вот это я понимаю пособие, а не копейки, как у нас.
весной уехали и уже получили гражданство? - мало верится
у меня сестра живя 10 лет только недавно получила гражданство, может ВНЖ у неё?
ЭкстрасенсиХаЯ 08 декабря 2017
Ответ дляБибер-анонимер
У моей подруги ребенок инвалид по рождению, она получала пособие по-моему 1800 грн на него. Весной они уехали жить в РФ, позже получили гражданство (они туда из-за ребенка и поехали т.к. в России операции ребенку бесплатные, а тут они бешеные деньги платили), так вот там ей назначили пособие 29 тыс. рублей, т.е. 14 тыс. грн. Вот это я понимаю пособие, а не копейки, как у нас.
Да,это действительно так.У меня российское гражданство,тоже думала поехать ребенку сделать но все как то не соберусь...Это тоже надо деньги,время,нервы.А у меня после дочкиной болезни ,нечего не осталось.Сама на нервах вся больная.