09 сентября 2013

Хочу малому зимний комбез слитник. Посоветуйт

Мамочки, расскажите,покажите какие у ваших деток комбезики- слитники. Буду очень благодарна. Для меня в приоритете что бы был теплый,легкий,не промокаемый ,желательно на пуху.
Удачная 09 сентября 2013
А размер какой?Новый б/у?
автор AnnaVANILLA 09 сентября 2013
Ответ дляУдачная
А размер какой?Новый б/у?
86см
Bycinkatala 09 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6825739.html я не знаю что такое ’слитник’, но есть такой, дешевле не продает никто..
автор AnnaVANILLA 09 сентября 2013
Ответ дляBycinkatala
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6825739.html я не знаю что такое ’слитник’, но есть такой, дешевле не продает никто..
слитник-Это сдельный,для меня это важно
Белоснежко 09 сентября 2013
Пуховый и непромокаемый - это сложно :) Разве, что Moncler
Если нужен теплый, легкий, качественный смотрите в сторону Кетча, Хуппы, Густи, в крайнем случае Ленне :)
karo237 09 сентября 2013
Отличные теплые слитники C&A - прекрасное соотношения цены и качества. Типа таких http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#%21... & Overalls/85300/2
Очень люблю Рейма Киддо (но сейчас они кусаются по цене), Бартон.
Катька Пушкарева 09 сентября 2013
У нас был пуховый O`hara. Очень тёплый и лёгкий. Советую.
Катька Пушкарева 09 сентября 2013
Кстати, непромокаемый. За зиму даже стирать не пришлось.
автор AnnaVANILLA 09 сентября 2013
Ответ дляkaro237
Отличные теплые слитники C&A - прекрасное соотношения цены и качества. Типа таких http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#%21... & Overalls/85300/2
Очень люблю Рейма Киддо (но сейчас они кусаются по цене), Бартон.
да,цена клевая.Только это ж заказывать нужно...
автор AnnaVANILLA 09 сентября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Кстати, непромокаемый. За зиму даже стирать не пришлось.
А они дорогие?
автор AnnaVANILLA 09 сентября 2013
Ответ дляБелоснежко
Пуховый и непромокаемый - это сложно :) Разве, что Moncler
Если нужен теплый, легкий, качественный смотрите в сторону Кетча, Хуппы, Густи, в крайнем случае Ленне :)
А какова цена вопроса вообще,а то я совсем далекая
Наполеон Бонапарт 09 сентября 2013
Моя подруга продает слитник ОХАРА для мальчика , но на 3 года.
автор AnnaVANILLA 09 сентября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Моя подруга продает слитник ОХАРА для мальчика , но на 3 года.
а нам всего 1.6
karo237 09 сентября 2013
Ответ дляAnnaVANILLA
да,цена клевая.Только это ж заказывать нужно...
Они в продавалке есть, цены у всех разные и зависят от р-ра. Но заказать дешевле, и за 3-4 недели приедет.
Белоснежко 09 сентября 2013
Ответ дляkaro237
Отличные теплые слитники C&A - прекрасное соотношения цены и качества. Типа таких http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#%21... & Overalls/85300/2
Очень люблю Рейма Киддо (но сейчас они кусаются по цене), Бартон.
С&A для ребенка 86 см, вряд ли, будет очень теплым
karo237 09 сентября 2013
Вот тут, смотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-1525974.html
http://kinderbutt-de.erwinmueller.com/shop/artikel... теплый, легкий шикарного качества и с капюшоном (на фото просто его нет) и доставка быстрая
Катька Пушкарева 09 сентября 2013
Ответ дляAnnaVANILLA
А они дорогие?
Около 800 грн. Поищите на Кидстаффе, их многие продают.
karo237 09 сентября 2013
Ответ дляБелоснежко
С&A для ребенка 86 см, вряд ли, будет очень теплым
Если Вы под низ оденете флис или шерсть на сильный мороз - не замерзнет. Во всяком случае я ни разу своим не брала слишком набитые и объемные, не мерзли.
Ленне слитник на такой рост конечно теплее.
karo237 09 сентября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Около 800 грн. Поищите на Кидстаффе, их многие продают.
Да ну скажете, и за 600 видела)))
автор AnnaVANILLA 09 сентября 2013
Ответ дляkaro237
Вот тут, смотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-1525974.html
http://kinderbutt-de.erwinmueller.com/shop/artikel... теплый, легкий шикарного качества и с капюшоном (на фото просто его нет) и доставка быстрая
Спасибо
автор AnnaVANILLA 09 сентября 2013
Ответ дляkaro237
Да ну скажете, и за 600 видела)))
покажите
karo237 09 сентября 2013
автор AnnaVANILLA 09 сентября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Кстати, непромокаемый. За зиму даже стирать не пришлось.
а вы не продаете?
Катька Пушкарева 09 сентября 2013
Ответ дляkaro237
Да ну скажете, и за 600 видела)))
Вполне может быть.) Написала первую цену что увидела. 2 годика нам было давно, тогда и цены другие были.
автор AnnaVANILLA 09 сентября 2013
Ответ дляkaro237
у меня мальчишка) не пойдет
Наполеон Бонапарт 09 сентября 2013
Охара точно подойдет, он теплющий, легкий , не промокает. Я своему вот уже 3 года беру на зиму Охару и Рейму.
Катька Пушкарева 09 сентября 2013
Ответ дляAnnaVANILLA
а вы не продаете?
Нет.) Мы носили. Ищите в продавалке, они там есть. К тому же ещё добавлю, что в Охара гусиный пух и при стирке не сбивается.
Наполеон Бонапарт 09 сентября 2013
Ответ дляkaro237
Да ну скажете, и за 600 видела)))
Новый? Ткните носом. В прошлом году подруга купила свой сдельник на сайте за 800 грн.