09 сентября 2013

Хочу малому зимний комбез слитник. Посоветуйт

Мамочки, расскажите,покажите какие у ваших деток комбезики- слитники. Буду очень благодарна. Для меня в приоритете что бы был теплый,легкий,не промокаемый ,желательно на пуху.
показать весь текст
karo237 09 сентября 2013
Ответ дляAnnaVANILLA
у меня мальчишка) не пойдет
Ой, сорри, сейчас поменяем
Удачная 09 сентября 2013
автор AnnaVANILLA 09 сентября 2013
karo237 09 сентября 2013
Ответ дляAnnaVANILLA
спасибо Вам за помощь.Вы большая умница! что то выберу.
Та не за что, как раз крестнице подыскиваю)))
Удачного выбора!
karo237 09 сентября 2013
Ответ дляAnnaVANILLA
http://kinderbutt-de.erwinmueller.com/shop/artikel...
а по этой ссылке подойдет на наши холодные зимы?
В отзывах немцы пишут что очень теплый. Переспросите еще у посредника, она их заказывает, хорошо знает. Эта моделька в ходу не первый год уже.
Честно говоря, у меня дети зимой в таком возрасте уже не спали в коляске. А для побегать на прогулке, с удобной поддевой - в самый раз.
Каменная Фрося 09 сентября 2013
snow image посмотрите
karo237 09 сентября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Новый? Ткните носом. В прошлом году подруга купила свой сдельник на сайте за 800 грн.
Накидала ссылочек, ниже. Обычно меньше 104 размера они по 570-620 максимум.
автор AnnaVANILLA 09 сентября 2013
Ответ дляkaro237
В отзывах немцы пишут что очень теплый. Переспросите еще у посредника, она их заказывает, хорошо знает. Эта моделька в ходу не первый год уже.
Честно говоря, у меня дети зимой в таком возрасте уже не спали в коляске. А для побегать на прогулке, с удобной поддевой - в самый раз.
нам 1.6 в коляске не то что не спим, даже не сидим .Ну я думаю,что в санках сидеть будет может...у посредника спрошу.
karo237 09 сентября 2013
Ответ дляAnnaVANILLA
нам 1.6 в коляске не то что не спим, даже не сидим .Ну я думаю,что в санках сидеть будет может...у посредника спрошу.
Тогда немецкие - самые удобные. Они подпоясываются, а не топорщатся пузырем, за счет этого можно брать навырост. У них глубокие капюшоны, застегиваются под верх - не нужны толстые шапки и шарфы, мы носили шлемики. В общем я их очень лю
karo237 09 сентября 2013
Плюс ткани прочнейшие, в отличие от финских.
nade4ka_cc 09 сентября 2013
Здравствуйте мы отходили в Ленне,очень удобные ,теплые прито что очень легкие,не промокают проверено и малыши не мерзли,до -15 гуляли.Но мои довольно активные парни.
Наполеон Бонапарт 10 сентября 2013
Ответ дляkaro237
Накидала ссылочек, ниже. Обычно меньше 104 размера они по 570-620 максимум.
Дайте- дайте ссылки на Охару по 570 грн! Как его можно сравнивать с немецкими комбезами?