09 декабря 2017

Как переслать деньги в Россию

Девочки, подскажите, как переслать деньги в Россию. Ночью умер двоюродный брат, хочу хоть чем то помочь финансово, но как переслать деньги??Через какой банк и какие данные российских родственников мне для этого нужны? Очень жду ваших советов...
Так точно! 09 декабря 2017
Сходите на кс.ру.Есть масса посредников,которым переводят на карту Приват гривны, а они на карту Сбера рубли.Вам нужны ФИО родственника и номер карты Сбера.
Аноним_1317 09 декабря 2017
Через приват 24. Полную версию. Позвоните вам все скажут. Там переводы на все карты мира. Только надо знать все данные карты на которую отправлять
Пыхтелка 09 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
Через приват 24. Полную версию. Позвоните вам все скажут. Там переводы на все карты мира. Только надо знать все данные карты на которую отправлять
так будет дольше по времени,отправьте лучше денежным переводом Вестерн Юнион,например.Нужно ФИО получателя и страна получателя.
Пыхтелка 09 декабря 2017
можете с собой взять гривны,а отправят рублями или долларами.Через ПриватБанк можно отправить переаодамт Мани грем Вестерн Юнион,Тайм. Вы отпрпвите,сообщите получателю контрольный номер перевода,и он может идти получать.
автор Четырёхсторонний скотч 09 декабря 2017
Спасибо
Бурундучиха 09 декабря 2017
Через Сбербанк Свифт перевод, эквивалент до 15000 грн