09 декабря 2017

Идти ли маме с температурой на улицу?

У мамы 38,8. Болит горло. С ребенком дома одна. Идти ли гулять на улицу? Сильно будет колотить?
Результат:
вже голосів: 103
91 (88.35%) Нет
9 (8.74%) Да
3 (2.91%) Тыц
Да Щас же 09 декабря 2017
ЕлькиПальки 09 декабря 2017
оооо, новая яжемать появилась)) то ли ещё будет)))
а по теме: конечно нет, вы можете не идти гулять с ребенком даже если в какой-то день вам просто не захочется это делать))
автор Ромашкинная 09 декабря 2017
Ответ дляЕлькиПальки
оооо, новая яжемать появилась)) то ли ещё будет)))
а по теме: конечно нет, вы можете не идти гулять с ребенком даже если в какой-то день вам просто не захочется это делать))
Я не к тому, просто он здоровый со мной больной, боюсь заразить. На улице риск меньше
мААААсквичка 09 декабря 2017
Я и в 37 бы не пошла. Кому нужны эти жертвы
ЗлойанОним 09 декабря 2017
Боже,я случайно нажал ’да’,но имела в виду Нет!!!!Вы че?
Чучело сосны 09 декабря 2017
На балкон коляску
мААААсквичка 09 декабря 2017
Ответ дляРомашкинная
Я не к тому, просто он здоровый со мной больной, боюсь заразить. На улице риск меньше
Оденьте повязку
Svetlana_303 09 декабря 2017
Скажу честно - я гуляла, а теперь думаю, какая дура была.
Чебуратор 09 декабря 2017
Да, а завтра или уже к вечеру маму по скорой в больницу, оно Вам надо?
Блины со смайликами 09 декабря 2017
Смотря как вы себя чувствуете
Я при такой температуре вполне могу ходить, а кто-то плохо переносит такую температуру и с кровати встать не может а вообще при 38.8 можно уже жаропонижающего бахнуть и не мучаться
ЕлькиПальки 09 декабря 2017
Ответ дляРомашкинная
Я не к тому, просто он здоровый со мной больной, боюсь заразить. На улице риск меньше
автор, если вам сложно идти - не идите, если чувствуете себя нормально - идите. Не надо себя мучить и ущемлять, идя с чугунной головой и когда тебя морозит. Оденьте дома маску, чтоб не заразить, часто проветривайте. Тем более он уже мог заразиться. Вы ж не 24 часа в сутки с ним на улице, всё равно вирусов уже накидали по квартире)) Тут как повезёт.
J.V. 09 декабря 2017
Ну если вы сидите не лавочку и будете сидеть,тут можно.хотя я с трудом представляю как при такой температуре можно Вобще хотеть что-то делать
Безберлоги.ру 09 декабря 2017
К чему такие жертвы? Не стоит пересидите дома хоть пару дней.
автор Ромашкинная 09 декабря 2017
Спасибо, девочки, ситуация решилась. Знакомая пойдет с ребенком гулять и моего заберет ))
angi 1 09 декабря 2017
Ответ дляРомашкинная
Я не к тому, просто он здоровый со мной больной, боюсь заразить. На улице риск меньше
так у вас температура или у мамы? Вы так написали не понятно Если вы хотите гулять идти с ребенком с температурой, осложнений хотите Не дай бог упадете и потеряете сознание? И что тогда
3@йk@ 09 декабря 2017
У Вас горло болит и дает температуру. Если не пить с одной чашки не целовать в лицо..., ребенку не грозит ничего. В целях безопасности воспользуйтесь хлорофиллиптом в удобной ребенку форме: своей, масляные раствор, таблетки, стартовой для полоскание.
3@йk@ 09 декабря 2017
На улицу ни в коем случае, такое состояние бьет по сердцу, медленно, но уверенно
Невидимка Майя 09 декабря 2017
Ответ дляРомашкинная
Я не к тому, просто он здоровый со мной больной, боюсь заразить. На улице риск меньше
Вы круглосуточно планируете гулять, или пару часов снизят риск заболевания ребенка до 0?
Аноним_1313 09 декабря 2017
Ответ дляРомашкинная
Я не к тому, просто он здоровый со мной больной, боюсь заразить. На улице риск меньше
нда,вы в одной квартире дивете,уже наверняка заразили. часовая прогулка ситуацию не изменит