09 декабря 2017

Можно есть селедку на ГВ? Ребенку уже 9 мес, так захотелось )

Она ж типа сырая, нет термообработки
Совбез 09 декабря 2017
а что вы сырую есть собрались? у меня соседка ест с 3-х ребенкиных месяцев и все норм
Свисток ля-минор 09 декабря 2017
Я ела, когда ребёнку ещё месяц был)) паштет делала.
мистерЛяпсус 09 декабря 2017
да конечно можно, на здоровье. Главное, ребенку селедку не давайте
PORKA 09 декабря 2017
На гв можно есть абсолютно все- обычное здоровое питание
Не пью, не курю 09 декабря 2017
боитесь что когда ребенок будет сисю сосать-косточкой от рыбы подавится?
я ем все с самого рождения-и клубнику, шоколад, лук, чеснок, острый перец, суши, селедку, таранку, морепродукты, арбузы...та вообще все! даже колу иногда. даже чипсы пару раз!!!
никогда у ребенка не бвло никаких проблем! сейчас 1.5 года малышу- еще кормлю.
вы боитесь что типа инфекция попадет в молоко?))) молоко из груди стерильное-оно не из желудка прямиеом течет а из крови и лимфатической системы-очищенные и адаптированные для малыша жидкости.