09 декабря 2017

Кто увлекается раскрасками-антистресс, чем лучше раскрашивать?

Хочу дочке подарить 10 лет, как думаете, интересно будет?
Аноним_1314 09 декабря 2017
Мне 32, люблю разукрашивать) Купила хорошие карандаши, акварельные, типа Kite.
ЖаннаНеАгузарова 09 декабря 2017
Я двом синам 6 і 9 купила розмальовки-антистрес Міллі Марота. Ще двом дівчаткам брала наші Олесі Вакуленко по-моєму з українськими мотивами теж дуже гарні. Ще правда заховані) Чекають до Св Миколая)
Бла бла бла 09 декабря 2017
самые лучшие Koh-i-Noor Mondeluz
Братья Капли 09 декабря 2017
Марко серия раффин (в серой пачке) - градиент легко! Если бюджет выше - фабер кастел но они дороже.
Кохинор и кайт - нет, Марко в сине жёлтой пачке тоже нет! Пс. Продаем карандаши и пр давно
А я на шпагате 09 декабря 2017
А я люблю гелевыми ручками разукрашивать)
Аноним Секретарь 09 декабря 2017
Ответ дляА я на шпагате
А я люблю гелевыми ручками разукрашивать)
моя тоже предпочитает гелевыми не перламутровыми ручками, с кислотными оттенками, а еще больше- лайнерами, он рисует аккуратней, но дороже и цветовая гамма скуднее
darinka85 09 декабря 2017
У меня есть разукрашка антистресс, пользуюсь Марко в серой пачке. Ох, спасибо что напомнили, буду разукрашивать, а то забросила:)
ДА да да 09 декабря 2017
А я Марко пользуюсь в сине-желтой пачке, мне нравится. Другими Марко не пробовала, поэтому сравнить не с чем.