09 декабря 2017

Девочки, у кого тут оригинальные духи на распив?? а то масса есть продавцов

но как знать что оригинал? буду брать впервые.
вот Монталь, например, есть по 20грн за мл и есть по 24.
Оябунчик 09 декабря 2017
Тоже интересует
Я люблю транзисторы 09 декабря 2017
Да куча тут продавцов с оригиналами, если так боитесь - поставьте поиск по рейтингу популярности, читайте отзывы, просите фото и покупайте. Я оригинал и по 16 грн покупала и по 38, кто то своим делится, кто то зарабатывает на этом.
Galina_vinsport 09 декабря 2017
могу подсказать у кого беру
Пушкининиана 09 декабря 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да куча тут продавцов с оригиналами, если так боитесь - поставьте поиск по рейтингу популярности, читайте отзывы, просите фото и покупайте. Я оригинал и по 16 грн покупала и по 38, кто то своим делится, кто то зарабатывает на этом.
Не факт. Купила я у девочки с ооочень высоким рейтингом, правда на кремчике, дорогущие отливанты. Хотелось таки оригинал. Да, пришел оригинал, только разведён спиртом! Я сначала удивилась, почему так разит спиртом. Она аж психанула от моих вопросов.
Я нашла такие же духи на ибее, но спиртом не разило и стойкость другая была! Поэтому рейтинг....
Твердая валюта 09 декабря 2017
Я беру ароматы на распив у проверенной девочки, она есть и на Кремчике, и здесь. Никогда не возникало подозрений, что прислала что-то не то.
Пэрисхилтонша 09 декабря 2017
Ответ дляПушкининиана
Не факт. Купила я у девочки с ооочень высоким рейтингом, правда на кремчике, дорогущие отливанты. Хотелось таки оригинал. Да, пришел оригинал, только разведён спиртом! Я сначала удивилась, почему так разит спиртом. Она аж психанула от моих вопросов.
Я нашла такие же духи на ибее, но спиртом не разило и стойкость другая была! Поэтому рейтинг....
Оооо, так Ваша продавец из разряда тех, кто покупателей, недовольных её разводняком, небось мозгоклюями обзывает.
Терения 09 декабря 2017
А меня интересуют тестеры (маленькие флакончики по 5 мл). Хочется подарить и прикупить себе пару таких тестеров, чтоб внюхаться в аромат и понять, как он тебе.
Герцогиня 09 декабря 2017
Ответ дляТерения
А меня интересуют тестеры (маленькие флакончики по 5 мл). Хочется подарить и прикупить себе пару таких тестеров, чтоб внюхаться в аромат и понять, как он тебе.
Это миниатюры.Тестеры по 100 мл.
МаринаМарина10 09 декабря 2017
Ответ дляGalina_vinsport
могу подсказать у кого беру
Подскажите, плиз)
МаринаМарина10 09 декабря 2017
Ответ дляТвердая валюта
Я беру ароматы на распив у проверенной девочки, она есть и на Кремчике, и здесь. Никогда не возникало подозрений, что прислала что-то не то.
Сдайте девочку, пожалуйста
juliwinter 09 декабря 2017
И мне, пожалуйста
Italiano_sv 09 декабря 2017
Ответ дляGalina_vinsport
могу подсказать у кого беру
и мне пожалуйста
Аноли_и 09 декабря 2017
Ответ дляGalina_vinsport
могу подсказать у кого беру
И мне)
Твердая валюта 09 декабря 2017
Ответ дляМаринаМарина10
Сдайте девочку, пожалуйста
Написала в личку.
zxcv13 09 декабря 2017
Ответ дляТвердая валюта
Я беру ароматы на распив у проверенной девочки, она есть и на Кремчике, и здесь. Никогда не возникало подозрений, что прислала что-то не то.
напишите в личку, плиз
Твердая валюта 09 декабря 2017
Ответ дляjuliwinter
И мне, пожалуйста
И Вам на писала в личку. Правда, не знаю, у кого Вы спрашивали...Может, и не у меня...
Твердая валюта 09 декабря 2017
Ответ дляzxcv13
напишите в личку, плиз
Написала.
земляника7 09 декабря 2017
И мне напишите
ElenaEvteeva 09 декабря 2017
Ответ дляТвердая валюта
Я беру ароматы на распив у проверенной девочки, она есть и на Кремчике, и здесь. Никогда не возникало подозрений, что прислала что-то не то.
Пожалуйста, поделитесь конта тами в ЛС))
ElenaEvteeva 09 декабря 2017
Ответ дляGalina_vinsport
могу подсказать у кого беру
Пожалуйста, поделитесь контактами в ЛС))
Терения 09 декабря 2017
Ответ дляГерцогиня
Это миниатюры.Тестеры по 100 мл.
Спасибо, буду знать
тиграшик 09 декабря 2017
И мне напишите пожалуйста
тиграшик 09 декабря 2017
И мне напишите пожалуйста
Oksana_Lana 09 декабря 2017
І мені,будь ласка. буду Вам дуже вдячна
Отвечаю всем 09 декабря 2017
Посмотрите, почитайте в темках на форуме Парфея, там точно все проверенные старожилы с распивами...
juliwinter 09 декабря 2017
Ответ дляТвердая валюта
И Вам на писала в личку. Правда, не знаю, у кого Вы спрашивали...Может, и не у меня...
Спасибо большое
nina_1804 09 декабря 2017
И мне напишите пожалуйста
мама-маша80 09 декабря 2017
И мне можно
olihka04 03 января 2018
Ответ дляТвердая валюта
Я беру ароматы на распив у проверенной девочки, она есть и на Кремчике, и здесь. Никогда не возникало подозрений, что прислала что-то не то.
Добрий вечір. Підкадіть, у кого берете духи на розпив?. Дякую.
Твердая валюта 03 января 2018
Ответ дляolihka04
Добрий вечір. Підкадіть, у кого берете духи на розпив?. Дякую.
Ответила в личку.