09 декабря 2017

Девочки,как думаете,стоит ли разукрасить гостевую продавцу?

Переписку начали еще 20 ноября.Заказ принят,деньги оплочены.Через пару дней(!) выясняется что нужного товара нет,могут дать другой и продавец пропадает,на сайте не появляется.Был найден в вайбере,ответил через день ,отвечать не спешит...Оказывается что мой заказ есть,он в работе,и скоро я его получу.Но что я получу,если на последнем общении мне ответили что или другой товар или замена вообще....Я просила дать все образцы,а в ответ тишина....И вот в очередной раз,через день молчания снова пишу,с вопросом---так когда же заказ приедет?Получаю ответ,что до вчера(а вчера ни слуху ни духу от них),выяснилось что заказ если и будет,то только после Нового года.....Сумма вопроса 200 гривен,но эта вещь была нужна на подарок и уже для меня дело принципа ее получить!Продавец настоятельно хочет вернуть деньги,а мне нужен товар,хоть и после НГ,но именно то,что заказано!На сайте так и не появляется,в вайбере отвечает через день и то,после нескольких сообщений.Имею большое желание вне зависимости от разрешения моего вопроса,расписать гостевую с предупреждением для других жителей Кида.Имею право?
Майданщица 09 декабря 2017
Имеете
Ковбой Хагис 09 декабря 2017
заберите деньги и не морочьте голову ни себе,ни людям. странная вы
vikka-vs 09 декабря 2017
Пишите в гостевой обязательно. Чтоб другие покупатели были готовы к ’сюрпризам’.
Я только за! 09 декабря 2017
Считаю что да
И очень хотела бы чтоб админы как то выделили дропов
Хотя сама занимаюсь дропом, но у меня есть возможность самой взять товар перед отправкой, пощупать, пересмотреть брак и прочее. Так что вроде я и не дроп
Я только за! 09 декабря 2017
Ответ дляКовбой Хагис
заберите деньги и не морочьте голову ни себе,ни людям. странная вы
По ходу Ваш отправитель отписался))
Hаташа 09 декабря 2017
Имеете, если опишите все честно - что деньги Вам хотели вернуть, но Вы отказавшись, ждете свой товар с неясными условиями и сроками.
hrushyk 09 декабря 2017
Не те що маєте, а мусите, щоб люди знали з ким мають справу
Аноним_1543 09 декабря 2017
А что за товар? И где он его заказывает?
На ин.сайтах так, если товар закончился, то его нет хоть тресни. Или новый добавят или ничего. Тут уж продавец ничем не поможет.
Забирайте деньги и ищите другой товар, если так сильно нужен.
Ковбой Хагис 09 декабря 2017
Ответ дляЯ только за!
По ходу Ваш отправитель отписался))
нет.в гостевой написать обязана, но этот отказ забрать деньги уже глупо
автор Я в дамках 09 декабря 2017
Ответ дляКовбой Хагис
заберите деньги и не морочьте голову ни себе,ни людям. странная вы
Пардон,милейшая,а чем это я странная?Тем что оплатила,мне все пообещали и пропали?На связь не выходят,врут безбожно?А ведь вещь обещана и продемонстрирована имениннику,в какой я ситуации?!Мне не нужны деньги,мне нужен товар и порядочность продавца!Имел совесть и наглость врать,пусть теперь чешет репу,с рук не спущу!
автор Я в дамках 09 декабря 2017
Ответ дляHаташа
Имеете, если опишите все честно - что деньги Вам хотели вернуть, но Вы отказавшись, ждете свой товар с неясными условиями и сроками.
Я жду ответа на свой очередной вопрос,а выполнится заказ,именно тот,который был сделан изначально,хоть и после НГ,но пока ответа нет...Писать буду правду.Честно.Даже могу приложить переписку с вайбера,но не знаю как ее сюда внести.
Ковбой Хагис 09 декабря 2017
Ответ дляЯ в дамках
Пардон,милейшая,а чем это я странная?Тем что оплатила,мне все пообещали и пропали?На связь не выходят,врут безбожно?А ведь вещь обещана и продемонстрирована имениннику,в какой я ситуации?!Мне не нужны деньги,мне нужен товар и порядочность продавца!Имел совесть и наглость врать,пусть теперь чешет репу,с рук не спущу!
ну если у вас вагон свободного времени на разборки-вперед на баррикады. но это чес слово неразумно
автор Я в дамках 09 декабря 2017
Ответ дляАноним_1312
А что за товар? И где он его заказывает?
На ин.сайтах так, если товар закончился, то его нет хоть тресни. Или новый добавят или ничего. Тут уж продавец ничем не поможет.
Забирайте деньги и ищите другой товар, если так сильно нужен.
Да в том то и дело,что инд.заказ.А-ля ручная работа и все за этим следующее.То одно,то другое,то есть материал,то его нет а есть другой,то вообще мой заказ в работе и он узнает когда мне его отправят....А сегодня выяснилось что его и делать то не думали....
автор Я в дамках 09 декабря 2017
Ответ дляКовбой Хагис
ну если у вас вагон свободного времени на разборки-вперед на баррикады. но это чес слово неразумно
Написать в вайбере,не велик труд,мне важен результат,понимаете?Вещь эксклюзивная,человек е выбрал на подарок,продавец сказал что все ок и все будет,а что теперь???Таких стоит наказывать,я так считаю.
ПравдолюбЯ 09 декабря 2017
Однозначно...вон мне неадекватный продавец в гостевой отметился))) из за того , что выставила нейтральную оценку и написала, что были проблемы с общением...оказывается, просить и не получать ответ за номер ТТН в оформленном заказе спустя неделю (и так и не получить ответ) плохой тон, судя по ее отметки в моей гостевой... и я должна быть благодарна, за то, что она ’для нас всех старается’, из кожи вон лезет, делая закупки....в общем добрая самаритянка, а не человек имеющий доход , благодаря покупателям))
Аноним_1543 09 декабря 2017
Ответ дляЯ в дамках
Да в том то и дело,что инд.заказ.А-ля ручная работа и все за этим следующее.То одно,то другое,то есть материал,то его нет а есть другой,то вообще мой заказ в работе и он узнает когда мне его отправят....А сегодня выяснилось что его и делать то не думали....
Тогда заберите деньги и не тратьте на них свое время!
Майданщица 09 декабря 2017
Ответ дляЯ в дамках
Да в том то и дело,что инд.заказ.А-ля ручная работа и все за этим следующее.То одно,то другое,то есть материал,то его нет а есть другой,то вообще мой заказ в работе и он узнает когда мне его отправят....А сегодня выяснилось что его и делать то не думали....
Если вязание,приходите ко мне))
КАПСЛОЧНИЦА 09 декабря 2017
Ответ дляЯ в дамках
Да в том то и дело,что инд.заказ.А-ля ручная работа и все за этим следующее.То одно,то другое,то есть материал,то его нет а есть другой,то вообще мой заказ в работе и он узнает когда мне его отправят....А сегодня выяснилось что его и делать то не думали....
Это просто странно,что такой продавец,обычно мы мастера- хэндмейдеры дорожим каждым клиентом и очень стараемся угодить...возможно этот человек перепродает изделия ручной работы?! и что это за материалы такие ,что нигде их не найти....
неДоПриличий 10 декабря 2017
ОплАААчены! От слова оплАтить,оплАта!!!!