09 декабря 2017

Эможди из Евы. У кого не дорого есть не нужные повторы?

Добрый день. Предложите фигурки не нужные Вам либо повторы по недорогой цене.
Из магазина Ева.
Спасибо
автор Железная тетя 09 декабря 2017
Эмоджи!!!!
* опечатка
Яжемать Мне можно 09 декабря 2017
Недорого - это 10-15грн.????
автор Железная тетя 09 декабря 2017
Ответ дляЯжемать Мне можно
Недорого - это 10-15грн.????
да
Кондуктор автобуса 09 декабря 2017
Ответ дляЯжемать Мне можно
Недорого - это 10-15грн.????
А что продавать эту хрень по 40-50 грн Норм?
Яжемать Мне можно 09 декабря 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
А что продавать эту хрень по 40-50 грн Норм?
Норм, есть спрос - будет предложение.
Кроме того - сами знаете сколько надо потратить в магазине, чтобы выдали эту хрень ))
ну и тратить свое время на то, чтобы пойти и отправить кусочек пластика, отстояв в очереди неважно какой почтовой службы за 10-15 грн...
Пипец, люди... ну надо же ценить себя....
Кондуктор автобуса 09 декабря 2017
Ах-ха- ха так вы походу их продаете! Так цените уже в 150грн уважаемая
valleriya14 09 декабря 2017
Есть пончик лишний, отдам бесплатно) если хотите пишите в личку
SandraXS 09 декабря 2017
У меня есть глазки, но как Вам их передать?
автор Железная тетя 09 декабря 2017
Ответ дляSandraXS
У меня есть глазки, но как Вам их передать?
Добрый вечер
глазки у нас есть.
Спасиюо огромнон за внимание
...аяприкольная 09 декабря 2017
Ответ дляЯжемать Мне можно
Норм, есть спрос - будет предложение.
Кроме того - сами знаете сколько надо потратить в магазине, чтобы выдали эту хрень ))
ну и тратить свое время на то, чтобы пойти и отправить кусочек пластика, отстояв в очереди неважно какой почтовой службы за 10-15 грн...
Пипец, люди... ну надо же ценить себя....
Вы продавец?) Как же можно кусочек пластика оценивать в 50грн))
Люди продают по 15 грн книжечки, маски для лица, носочки и ещё кучу всего и, представляете себе, стоят с ними на почте.
автор Железная тетя 09 декабря 2017
Ответ дляvalleriya14
Есть пончик лишний, отдам бесплатно) если хотите пишите в личку
Спасибо, пончик уже купила.
Спасибо
автор Железная тетя 09 декабря 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Ах-ха- ха так вы походу их продаете! Так цените уже в 150грн уважаемая
О чем Вы? я ничего не продаю и не перепродаю.
автор Железная тетя 09 декабря 2017
Ответ для...аяприкольная
Вы продавец?) Как же можно кусочек пластика оценивать в 50грн))
Люди продают по 15 грн книжечки, маски для лица, носочки и ещё кучу всего и, представляете себе, стоят с ними на почте.
Яжемать Мне можно 09 декабря 2017
Ответ для...аяприкольная
Вы продавец?) Как же можно кусочек пластика оценивать в 50грн))
Люди продают по 15 грн книжечки, маски для лица, носочки и ещё кучу всего и, представляете себе, стоят с ними на почте.
Ну это их личное дело. Я если не заработаю за час гривен 50-100 и пальцем не пошевелю.
Кондуктор автобуса 09 декабря 2017
Ответ дляЖелезная тетя
О чем Вы? я ничего не продаю и не перепродаю.
Простите это я не вам)
barbariska91 09 декабря 2017
Ответ дляЖелезная тетя
О чем Вы? я ничего не продаю и не перепродаю.
есть ракета, пицца, сердце, желтая фигурка глаза в очках) Подарю, если нужно)
автор Железная тетя 09 декабря 2017
Ответ дляbarbariska91
есть ракета, пицца, сердце, желтая фигурка глаза в очках) Подарю, если нужно)
Написала Вам в лс
takprosto555 09 декабря 2017
Напишите в личку, есть две штуки завтра посмотрю какие