Обнемашечка
Верховина моя слабість..

трускавець- шале грааль
если на машине, то устройте себе круиз, здесь осень багряная и теплая и нереально красиво
Цитата:
без машины и с ребенком 7 лет
приезжайте в Мукачево- Ужгород тут совсем рядом Карпаты (санаторий и горы всего 20 мин), Львов 3,5 часа, в самих городах вкусные кафешки, обалденная архитектура+3 замка на тер.2 городов
Цитата:
Да, Закарпатье -это сказка! И по сервису-Европа.
Только Закарпатье!посмотрите сан.Сузирья и Солнечная долина(Свалявский р-н оба)

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
Зашла на олх,а там... (фото)+ 134
+ 102
+ 83
+ 74
А что ж дальше будет (фото)+ 74
+ 71
ещё >>
Сейчас читают!
+ 178
+ 128
+ 88
+ 62
+ 61
А что ж дальше будет (фото)+ 59
+ 55
Благотворительность!
+ 8
Осенью на Западную. Куда?