09 декабря 2017

У Винника есть жена?

Самохвалова 09 декабря 2017
У него есть муж
angi 1 09 декабря 2017
Да а что?
Пирожкиня 09 декабря 2017
Сегодня вечер Винника?
Не прохожу мимо 09 декабря 2017
Да есть и жена и сын !!
]Mrs.Сексуальность[ 09 декабря 2017
Админы, сделайте, пожалуйста, единую тему для винника и его почитателей.
Не прохожу мимо 09 декабря 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Админы, сделайте, пожалуйста, единую тему для винника и его почитателей.
Вам он не нравиться ??
scorpionxnk 09 декабря 2017
а что-- кому-то он нравится?
Пирожкиня 09 декабря 2017
Ответ дляscorpionxnk
а что-- кому-то он нравится?
Ну да, бывшим поклонникам Стаса Михайлова 50+ и желательно в разводе
автор ДлинноНожка 09 декабря 2017
Как отбить у жены Олега?
Пукимончиг 09 декабря 2017
Ответ дляscorpionxnk
а что-- кому-то он нравится?
Да, нравится моей маме. А что, если он не нравится Вам, значит априори не должен нравится никому?
Не прохожу мимо 09 декабря 2017
Ответ дляДлинноНожка
Как отбить у жены Олега?
Я с Вами
Кто крайний? 09 декабря 2017
Жена в разделе ’флора и фауна’
Конфиденциальность 09 декабря 2017
А я его увидела в хф. Мельком смотрела только первые выпуски этого чуда тв. Но помню достойных участников. А сейчас, я так понимаю, уже есть команды и Винник, как член жюри - тренер. Вообще не в курсе его творчества, кроме волчицы (ОМБ!!!), но знаю о популярности среди ’отсталых слоев населения’ (кто не в курсе, см.синема). Так вот-вот это же жлобище! Ему нельзя разговаривать вообще. Не думала, что скажу это когда-нибудь, но пусть лучше поет.
Конфиденциальность 09 декабря 2017
Ответ дляДлинноНожка
Как отбить у жены Олега?
Кого? Или что?
Не прохожу мимо 09 декабря 2017
Ответ дляКонфиденциальность
А я его увидела в хф. Мельком смотрела только первые выпуски этого чуда тв. Но помню достойных участников. А сейчас, я так понимаю, уже есть команды и Винник, как член жюри - тренер. Вообще не в курсе его творчества, кроме волчицы (ОМБ!!!), но знаю о популярности среди ’отсталых слоев населения’ (кто не в курсе, см.синема). Так вот-вот это же жлобище! Ему нельзя разговаривать вообще. Не думала, что скажу это когда-нибудь, но пусть лучше поет.
Ай ,да ладно,не надо ля ля... Сначала соберите полный зал ,а потом ля ля тут
автор ДлинноНожка 09 декабря 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Кого? Или что?
1.Олега. 2. У жены
angi 1 09 декабря 2017
Ответ дляДлинноНожка
Как отбить у жены Олега?
Ух ты не получится За ним серьезная защита стоит
tanya_nast 09 декабря 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Вам он не нравиться ??
Мне тоже он не нравиТЬся!
Фамильная фондюшница 09 декабря 2017
Ответ дляПирожкиня
Ну да, бывшим поклонникам Стаса Михайлова 50+ и желательно в разводе
Будучи на концерте Стаса Михайлова, скажу, что Винник и в подметки ему не годится. Не то, что сравнивать. А Стас умничка, трудяга и талант. Не зря свои миллионы зарабатывает.
Клептоманка 09 декабря 2017
та что с ним на подпевке, он сам рассказывал ...
Конфиденциальность 09 декабря 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Ай ,да ладно,не надо ля ля... Сначала соберите полный зал ,а потом ля ля тут
Полный зал кого? Для аудитории ОВ много усилий не понадобиться.
Конфиденциальность 09 декабря 2017
Ответ дляДлинноНожка
1.Олега. 2. У жены
И зачем? Что делать с ним?
Конфиденциальность 09 декабря 2017
...не понадобится. Хотя в этом случае не так важно
Аноним_1316 09 декабря 2017
Ответ дляДлинноНожка
Как отбить у жены Олега?
Там нужно у мужа отбивать, а не у жены
КучМала 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1316
Там нужно у мужа отбивать, а не у жены
вы здесь клевещете на человека и не первый раз уже.
Доказательства какие то будут?
КучМала 10 декабря 2017
Ответ дляСамохвалова
У него есть муж
это неправда.докажите.