09 декабря 2017

Пришла пенсия 93 грн. Что это?

Здравствуйте!
Пришла на пенсионную карту пенсия в размере 93 грн. на ребенка инвалида.
К кому обратиться с вопросом "Почему 93 грн вместо 1500?"
В банке говорят что из ПФ пришла такая сумма.
Мне идти в ПФ, сидеть до ночи в очереди???
Дома ещё 2 ребёнка. .. Жуть
ЛедиДи 09 декабря 2017
Может это перерасчет? И возместили разницу, а пенсия еще придет.
Архидейка 09 декабря 2017
Так не ПФ платит а соцзащита.
Простецкая 09 декабря 2017
Почему бы для начала не позвонить на горячую линию Пенсионного фонда?
Ждушечка 09 декабря 2017
А когда пенсия должна быть? Может это доплата за прошлый месяц, в прошлом месяце не все получили с доплатой. Возможно, если не срок пенсии, то еще получите 1500 плюс 93.
Ждушечка 09 декабря 2017
Вот в соцзахисте и спрашивайте.
Очень-очень 09 декабря 2017
на ребенка инвалида Вам давали что-то на 1-е декабря?
Смешнюча 09 декабря 2017
либо перерасчет либо на день инвалида что то от местной соцзащиты.
Гладковыбритый шишун 09 декабря 2017
Это перерасчёт. Когда пенсию в октябре повысили, то соцпомощь пересчитали. Мне в прошлом месяце за два пришла добавка.
Телочка 09 декабря 2017
нам тоже в этом месяце на сто гривен меньше пришла(
автор Языката Хвеська 10 декабря 2017
Ответ дляЖдушечка
А когда пенсия должна быть? Может это доплата за прошлый месяц, в прошлом месяце не все получили с доплатой. Возможно, если не срок пенсии, то еще получите 1500 плюс 93.
КаК раз дата пенсии.
В прошлом месяце пришла с добавкой, раньше было 1270
автор Языката Хвеська 10 декабря 2017
Ответ дляОчень-очень
на ребенка инвалида Вам давали что-то на 1-е декабря?
Нет, а что 1 декабря?
автор Языката Хвеська 10 декабря 2017
Ответ дляАрхидейка
Так не ПФ платит а соцзащита.
Нам ПФ платит
автор Языката Хвеська 10 декабря 2017
Ответ дляПростецкая
Почему бы для начала не позвонить на горячую линию Пенсионного фонда?
Позвоню, спасибо. Не знала что есть
автор Языката Хвеська 10 декабря 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Это перерасчёт. Когда пенсию в октябре повысили, то соцпомощь пересчитали. Мне в прошлом месяце за два пришла добавка.
У меня не соц помощь, а именно пенсия. В прошлом месяце повысили
Гладковыбритый шишун 10 декабря 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
У меня не соц помощь, а именно пенсия. В прошлом месяце повысили
Без разницы. Пересчитали все соц выплаты. Мне то 93 грн за месяц добавили. Ждите основную. Никуда она не денется.)
автор Языката Хвеська 10 декабря 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Без разницы. Пересчитали все соц выплаты. Мне то 93 грн за месяц добавили. Ждите основную. Никуда она не денется.)
Спасибо. Жду