10 декабря 2017

Можно ли забронировать билеты на сайте укрзализныци или только покупка?

Не нашла функцию бронирования. Может кто-то раньше пользовался услугой? на неизвестных сайтах бронировать не хотелось бы
Трусиковед 10 декабря 2017
Функция бронирования была раньше. Её отключили. Теперь только покупка.
Marita 10 декабря 2017
Только покупка в течении 15 минут. Раньше можно было купить, но с возможностью оплаты в кассах предварительных продаж билетов. Сейчас не знаю, оплачиваю сразу через интернет. Но обязательно при посадке иметь нужную форму, а не распечатку с email.
ЛисАпедная 10 декабря 2017
Ответ дляMarita
Только покупка в течении 15 минут. Раньше можно было купить, но с возможностью оплаты в кассах предварительных продаж билетов. Сейчас не знаю, оплачиваю сразу через интернет. Но обязательно при посадке иметь нужную форму, а не распечатку с email.
Можно с распечаткой, если на ней написано «посадочный документ»
Схема сыра 10 декабря 2017
Ответ дляЛисАпедная
Можно с распечаткой, если на ней написано «посадочный документ»
Согласна.Это только в некоторых поездах распечатку нужно обменять на полноценный билет.Но об этом указано в распечатке.
ДинамоКит 10 декабря 2017
Ответ дляMarita
Только покупка в течении 15 минут. Раньше можно было купить, но с возможностью оплаты в кассах предварительных продаж билетов. Сейчас не знаю, оплачиваю сразу через интернет. Но обязательно при посадке иметь нужную форму, а не распечатку с email.
это с распечаткой нужно в кассу обычную идти? Там нужно еще что-то платить?