09 сентября 2013

хочет спать без трусов, это детский анонизм???

моему ребенку 6 лет и всегда  спал в трусиках ,а на днях после ванны забыл одеть и ему сильно понравилось.,я подхожу,а у него простите стоит на 12.00 т .е по полной программе!!,это ж он наверно терся об одеяло и ему понравились ощущения и сам не понимая в чем дело,теперь постоянно просит спать без трусиком-типа так удобней,но я то понимаю почему ему понравилось....а как ваши детки спят??и как с этим бороться???что делать??
Глаголица 09 сентября 2013
это нормально и ничего не давит.
Дежурный по кухне 09 сентября 2013
Пижамка лучше трусов, а вообще объясните ребёнку что так не хорошо теребить писюшку))
Льва 09 сентября 2013
мамочка, нельзя мальчикам спать в трусиках(исключение широкие боксерки). Дети должны спать в пижамах,это не спроста.
Эрекция у мальчиков-это нормально и не всегда зависит от удовольствия, чаще зависит от наполнения мочевого пузыря
Бабайко 09 сентября 2013
Удалено администрацией...
автор АнтиТанкист 09 сентября 2013
Ответ дляБабайко
Удалено администрацией...
Тётя Хрюша 09 сентября 2013
Поите ребенка мяткой. Мята у мужчин и мальчиков притупляет сексуальное желание. Мятка ничему не вредит. Наоборот успокаиает нервную систему. Можете не боятся импотентом не станет. В старину японские женщины так делали пока их сыновья не становились взрослыми. Потом переставали давать мяту и все восстанавливалось быстро.
автор АнтиТанкист 09 сентября 2013
вот и я знаю,что надо без трусиков спать,типа растет и все такое,но в пижаме он вообще не может,ему щекотно((какой найти выход??он говорит,что его не трогает и само так получается
Бабайко 09 сентября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
Мамаша в бигудях 09 сентября 2013
Мой рецепт конечно далек от мудрой педогогики,но когда моя коза не хочет одевать трусы,я ей говорю,что в попу залезит глист,очень действенно и ручки на месте.
Льва 09 сентября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Поите ребенка мяткой. Мята у мужчин и мальчиков притупляет сексуальное желание. Мятка ничему не вредит. Наоборот успокаиает нервную систему. Можете не боятся импотентом не станет. В старину японские женщины так делали пока их сыновья не становились взрослыми. Потом переставали давать мяту и все восстанавливалось быстро.
эх, а чего ж вы не вспомнили про чудесную древнеяпонскую традицию заворачивать девочкам пальчики на ногах валиком и с деревяшкам приматывать,чтоб нога так уродски и росла? Отчего ж тока с сексуальными влечения дошколят боремся?
автор АнтиТанкист 09 сентября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Поите ребенка мяткой. Мята у мужчин и мальчиков притупляет сексуальное желание. Мятка ничему не вредит. Наоборот успокаиает нервную систему. Можете не боятся импотентом не станет. В старину японские женщины так делали пока их сыновья не становились взрослыми. Потом переставали давать мяту и все восстанавливалось быстро.
та за импотента не переживаю и наследство у него ого-го,боюсь,чтоб в привычку не перешло и прятаться не стал....
Льва 09 сентября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
вот и я знаю,что надо без трусиков спать,типа растет и все такое,но в пижаме он вообще не может,ему щекотно((какой найти выход??он говорит,что его не трогает и само так получается
дети начинают ПОСТОЯННО проявлять интернс к себе,когда никто не проявляет интерес к ним
автор АнтиТанкист 09 сентября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Мой рецепт конечно далек от мудрой педогогики,но когда моя коза не хочет одевать трусы,я ей говорю,что в попу залезит глист,очень действенно и ручки на месте.
у вас девочка и вам проще,а у мальчика на свободе все должно быть((а то не вырастит
автор АнтиТанкист 09 сентября 2013
Ответ дляЛьва
дети начинают ПОСТОЯННО проявлять интернс к себе,когда никто не проявляет интерес к ним
вы на что намекаете?
Льва 09 сентября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
у вас девочка и вам проще,а у мальчика на свободе все должно быть((а то не вырастит
Льва 09 сентября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
вы на что намекаете?
Я намекаю? Я открыто говорю- больше уделяйте времени ребенку. Пусть приходит домой без задних ног, поел, покупался, посмотрел мульт 15мин,почитал и в 21ч спать
Мамаша в бигудях 09 сентября 2013
Ответ дляЛьва
дети начинают ПОСТОЯННО проявлять интернс к себе,когда никто не проявляет интерес к ним
Удалено администрацией...
автор АнтиТанкист 09 сентября 2013
Ответ дляБабайко
Удалено администрацией...
ТАЗератти 09 сентября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
у вас девочка и вам проще,а у мальчика на свободе все должно быть((а то не вырастит
автор, вот спасибо, повеселила на ночь глядя
ТАЗератти 09 сентября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Мой рецепт конечно далек от мудрой педогогики,но когда моя коза не хочет одевать трусы,я ей говорю,что в попу залезит глист,очень действенно и ручки на месте.
а главное - это чтобы действенно, да? интересный подход к воспитанию
Бабайко 09 сентября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
Бабайко 09 сентября 2013
Ответ дляТАЗератти
а главное - это чтобы действенно, да? интересный подход к воспитанию
да, тут такие спецы собрались...я в шоке... удивительно, что никто не написал бромом напоить. вот ждала, ждала, ну может ещё кто-то вспомнит
автор АнтиТанкист 09 сентября 2013
Ответ дляЛьва
Я намекаю? Я открыто говорю- больше уделяйте времени ребенку. Пусть приходит домой без задних ног, поел, покупался, посмотрел мульт 15мин,почитал и в 21ч спать
знаете??еслиб я не удиляла время ребенку и эту проблему тоже не заметила бы,у нас все расписано по полочкам:школа,карате,бассейн,футбол,уроки,кушать,купаться и спать,дай бог вашему ребенку такую занятость и чтоб мама внимание уделяла,а не на советчице днями всем указания расписывала!!
ТАЗератти 09 сентября 2013
Ответ дляБабайко
да, тут такие спецы собрались...я в шоке... удивительно, что никто не написал бромом напоить. вот ждала, ждала, ну может ещё кто-то вспомнит
а ну просветите, зачем бромом? чтоб ’вырастало’, как автор говорит или с другой какой тайной целью???
Льва 09 сентября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
знаете??еслиб я не удиляла время ребенку и эту проблему тоже не заметила бы,у нас все расписано по полочкам:школа,карате,бассейн,футбол,уроки,кушать,купаться и спать,дай бог вашему ребенку такую занятость и чтоб мама внимание уделяла,а не на советчице днями всем указания расписывала!!
ТАЗератти 09 сентября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
знаете??еслиб я не удиляла время ребенку и эту проблему тоже не заметила бы,у нас все расписано по полочкам:школа,карате,бассейн,футбол,уроки,кушать,купаться и спать,дай бог вашему ребенку такую занятость и чтоб мама внимание уделяла,а не на советчице днями всем указания расписывала!!
автор, по поводу внимания к ребенку и детского онанизма - это чистая правда
почитайте детскую психологию, говорят, полезно
так что Льва вам четко и корректно указала на одну из наиболее явных причин - чего так кипятиться, если у вас все так замечательно ,как вы пишете?
Бабайко 09 сентября 2013
Ответ дляТАЗератти
а ну просветите, зачем бромом? чтоб ’вырастало’, как автор говорит или с другой какой тайной целью???
от глистов (шутка)
ну в армии же в чай солдатам наливают, что не вставал
Мамаша в бигудях 09 сентября 2013
Ответ дляБабайко
да, тут такие спецы собрались...я в шоке... удивительно, что никто не написал бромом напоить. вот ждала, ждала, ну может ещё кто-то вспомнит
В далекие и дикие 60-80г.это еще как практиковалось.Моя бабушка педиатр,так напоила годовалого моего брата,так моя мама чуть с ума не сошла.
автор АнтиТанкист 09 сентября 2013
Ответ дляБабайко
Удалено администрацией...
ТАЗератти 09 сентября 2013
Ответ дляБабайко
от глистов (шутка)
ну в армии же в чай солдатам наливают, что не вставал
вот честно - я первй раз слышу - отстала чето от жизни