10 декабря 2017

Хелп, что это за растение? оставили квартиранты, а оно у меня не живет что-то((

Уже и поливаю, а оно сохнет и веточки сбрасывает, понятия не имею как за ним ухаживать
Пурген 10 декабря 2017
мостера или подобная лиана. вы ее просто заливаете. возьмите за правило поливать раз в неделю,но хорошо
Дона Ко Ко 10 декабря 2017
Да, Вы ее заливаете, 100%
Slawa81 10 декабря 2017
Возьмите ей удобрение
Колупалочка 10 декабря 2017
Монстера
Светка-пипетка 10 декабря 2017
похоже на вид монстер.лиановые. может переполивали))))) дайте земле подсохнуть, а потом поливать.убрать от сквозняков и батарей, солнечное место. они хорошо переносят наши квартиры.
СиренаФеоктистовна 10 декабря 2017
Вы ее заливаете!
Дона Ко Ко 10 декабря 2017
В горшке снизу дырочки есть? И на дне, желательно, чтобы слой дренажа был, сверху уже земля. Я не люблю пластиковые горшки ((.
Дона Ко Ко 10 декабря 2017
Монстера - моя любимая лиана.)) Это растение Девы по зодиаку)
автор IQ 80 10 декабря 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вы ее заливаете!
я просто ее сначала не поливала, она сохнуть начала)) думаю ладно наверное пить любит
автор IQ 80 10 декабря 2017
Ответ дляПурген
мостера или подобная лиана. вы ее просто заливаете. возьмите за правило поливать раз в неделю,но хорошо
поняла, спасибо!
автор IQ 80 10 декабря 2017
Ответ дляSlawa81
Возьмите ей удобрение
какое? или без разницы
Slawa81 10 декабря 2017
Ответ дляIQ 80
какое? или без разницы
Для комнатных растений
автор IQ 80 10 декабря 2017
Ответ дляSlawa81
Для комнатных растений
спасибо) буду спасать мое растение
Телепузик 10 декабря 2017
я покупаю для каждого вида моих растений нужную с удобрениями землю. в больших магазинах, типа епицентр, огромный отдел растений. там пакеты с землей под определенных тип растений. пойдите, подберите землю, пересадите растение. правильно дренаж сначал под низ маленький слой, потом землю.
Пуки-куки 10 декабря 2017
Это Филодендрон!
Пуки-куки 10 декабря 2017
Разгуляшка 10 декабря 2017
На работе такой вазон. Стоял в темном углу не рос вообще (думала ну зачем мне эти палки). Потом переехал на солнечный подоконник. Очень красиво начал разрастаться поливаю раз в неделю но обильно.
автор IQ 80 10 декабря 2017
Ответ дляПуки-куки
Это Филодендрон!
нее, точно не он
листья другие
автор IQ 80 10 декабря 2017
Ответ дляРазгуляшка
На работе такой вазон. Стоял в темном углу не рос вообще (думала ну зачем мне эти палки). Потом переехал на солнечный подоконник. Очень красиво начал разрастаться поливаю раз в неделю но обильно.
попробуй найди солнце зимой( стоит у меня на подоконнике
Разгуляшка 10 декабря 2017
Ответ дляIQ 80
попробуй найди солнце зимой( стоит у меня на подоконнике
Ну всё равно. Солнечная сторона 7 этаж. Зимой я его туда и поставила.
Отмотала своё 10 декабря 2017
Пока загибается, удобрение нельзя, наладить полив - когда просохнет земля, если сухой воздух - опрыскивать и протирать листья. Дождитесь появления ростка - тогда удобряйте.
Сердючка 10 декабря 2017
Ответ дляПуки-куки
Очень похоже
Монстера самая что нинаесть
Пуки-куки 10 декабря 2017
Ответ дляIQ 80
нее, точно не он
листья другие
филодендрон гиторавидный
Пуки-куки 10 декабря 2017
гитаровидный )
Пуки-куки 10 декабря 2017
Ответ дляСердючка
Очень похоже
Монстера самая что нинаесть
нижу удосужились бы прокрутить , там он есть, это один из видов филодендрона
Таки в курсе 10 декабря 2017
Ответ дляIQ 80
нее, точно не он
листья другие
Он , сортовой , лист разный бывает.
Спасайте растишку пожалуйста.
автор IQ 80 10 декабря 2017
Ответ дляПуки-куки
гитаровидный )
оо точно! оно)) вот спасибо огромное) буду гуглить как за ним ухаживать
автор IQ 80 10 декабря 2017
Ответ дляТаки в курсе
Он , сортовой , лист разный бывает.
Спасайте растишку пожалуйста.
уже))