10 декабря 2017

Запретить анонимно выкладывать фото с просьбой Аценить

Предлагаю попросить у администрации сайта:
Запретить АНОНИМНО выкладывать фото с просьбой Аценить(возраст и оцунка внешности, фигуры, харизмы... "породы")

Если человек действительно намерен потягаться с аппонентами, то ему не слабо и открыто написать и спросить мнение!
Все остальное... это просто постебаться, помстякаться или откровенный троллизм.
автор betulla 10 декабря 2017
* оценка)
polina24 10 декабря 2017
А что в этом плохого? Может, человек хочет узнать мнение о себе
elenka72 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1326
* оценка)
и Оппонентами
Арабелла. 10 декабря 2017
Здесь каждая тема это постебаться и троллизм
автор betulla 10 декабря 2017
понимаю, что ажиотаж и температура накала падает(((
но, так не честно- обычно выкладывают фото не свои
chitay 10 декабря 2017
Зачем? Что лично вам это даст? Я только завидую самоуверенность многих... И работаю над собой)))
автор betulla 10 декабря 2017
Ответ дляКусачая Я
и Оппонентами
ок! и этих тоже- оппонентов;)
Elena-viva 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1326
понимаю, что ажиотаж и температура накала падает(((
но, так не честно- обычно выкладывают фото не свои
Вам вообще не о чем больше думать?
Ответьте честно!
У вас настолько всё за@ бись в жизни?
автор betulla 10 декабря 2017
Ответ дляpolina24
А что в этом плохого? Может, человек хочет узнать мнение о себе
нет ничего плохого - я ж не говорю, вообще запретить.
А что человеку мешает если он хочет узнать мнение- делать это не анонимно?
goldina.zlata 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1326
нет ничего плохого - я ж не говорю, вообще запретить.
А что человеку мешает если он хочет узнать мнение- делать это не анонимно?
Вам то что?:
автор betulla 10 декабря 2017
Ответ дляElena-viva
Вам вообще не о чем больше думать?
Ответьте честно!
У вас настолько всё за@ бись в жизни?
Отвечаю честно- мне есть о чем думать!
Насчет второго вопроса - не поняла как это касается данной темы?
Scylla 10 декабря 2017
Зачем это администрации? Анонимно, не анонимно - какая разница?
Myse4ka 10 декабря 2017
Тююю, какая разница. Когда надоедают эти темки я в них даже не захожу.
Elena-viva 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1326
Отвечаю честно- мне есть о чем думать!
Насчет второго вопроса - не поняла как это касается данной темы?
Простота,хуже воровства!
звездная галактика 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1326
нет ничего плохого - я ж не говорю, вообще запретить.
А что человеку мешает если он хочет узнать мнение- делать это не анонимно?
хорошо. я сейчас найду какое-то фото. выложу открыто. как докажете что это не я?
ARAIL 10 декабря 2017
А ещё предлагаю пожизненно банить безграмотных... Автор, Вы как - поддерживаете?)
Арабелла. 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1326
нет ничего плохого - я ж не говорю, вообще запретить.
А что человеку мешает если он хочет узнать мнение- делать это не анонимно?
А зачем вообще что то запрещать?
автор betulla 10 декабря 2017
Ответ для звездная галактика
хорошо. я сейчас найду какое-то фото. выложу открыто. как докажете что это не я?
я не собираюсь это делать- доказывать.
прошу, только, если выкладывать фото- то только не анонимно,
чтобы нести ответственность за последствия..
не глобальные, конечно, а моральные,
если вдруг, окажется, что ’случайно’ фото не ваше, а чужого человека, ни сном ни духом не знающего, что кто-то плюется в его спину..
ну или восторгается его третьим подбородком
звездная галактика 10 декабря 2017
Ответ дляARAIL
А ещё предлагаю пожизненно банить безграмотных... Автор, Вы как - поддерживаете?)
й-а протиффф!
звездная галактика 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1326
я не собираюсь это делать- доказывать.
прошу, только, если выкладывать фото- то только не анонимно,
чтобы нести ответственность за последствия..
не глобальные, конечно, а моральные,
если вдруг, окажется, что ’случайно’ фото не ваше, а чужого человека, ни сном ни духом не знающего, что кто-то плюется в его спину..
ну или восторгается его третьим подбородком
тут уже предлагали запретить анонимов. но я Вам скажу - некоторые какашками прекрасно кидаются и без анонима. так что
Арабелла. 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1326
я не собираюсь это делать- доказывать.
прошу, только, если выкладывать фото- то только не анонимно,
чтобы нести ответственность за последствия..
не глобальные, конечно, а моральные,
если вдруг, окажется, что ’случайно’ фото не ваше, а чужого человека, ни сном ни духом не знающего, что кто-то плюется в его спину..
ну или восторгается его третьим подбородком
Какую ответственность? Уголовную?)))
ARAIL 10 декабря 2017
Ответ для звездная галактика
й-а протиффф!
Дык, не вапрос - я Вам индульгенцию выпишу)
автор betulla 10 декабря 2017
Ответ дляARAIL
А ещё предлагаю пожизненно банить безграмотных... Автор, Вы как - поддерживаете?)
а как это мешает вам лично? моральный аспект?

меня очень смущает, если безграмотно пишут учителя начальных классов.
Заметьте - только смущает!

в интернете- это вполне допустимо.
Извините если, вас задели мои ошибки...

Если бы были у меня Ваши фото и я их выложила, вас больше бы смутил моя грамматика???
автор betulla 10 декабря 2017
Ответ дляElena-viva
Простота,хуже воровства!
очень метко!
Но больше- АРРигинально и блестяще
звездная галактика 10 декабря 2017
Ответ дляARAIL
Дык, не вапрос - я Вам индульгенцию выпишу)
ооо! спс