10 декабря 2017

Коляска с бесплатной доставкой

Девочки, продаю коляску, есть покупатель, но в другом городе. Просит через ОЛХ с беспл.доставкой. Но там же объемный вес. Получится ли, может кто пробовал такой товар так отправлять? Просто ехать на другой конец города к НП, нанимать машину и обломаться не хочется
Дикая Роза 10 декабря 2017
Коляски через олх нельзя бесплатно переслать. Эта рубрика у них без бесплатной доставки
Божий одуванчик 10 декабря 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Коляски через олх нельзя бесплатно переслать. Эта рубрика у них без бесплатной доставки
каждый день пересылаю, так что не вводите в заблужнения автора
Божий одуванчик 10 декабря 2017
если объемный вес до 30 кг, то можно отправить через олх.
автор Ряженка 10 декабря 2017
Ответ дляБожий одуванчик
если объемный вес до 30 кг, то можно отправить через олх.
значок поставился. А вот как определить объемный вес? В чем отправлять? Я впервые так делаю.
фан L.O.S.T. 10 декабря 2017
Ответ дляЧебуравлик
значок поставился. А вот как определить объемный вес? В чем отправлять? Я впервые так делаю.
умножаете высоту на ширину и на длинну и делите на 4000. мы высылаои коляску. влезла в 30кг
фан L.O.S.T. 10 декабря 2017
Ответ дляЧебуравлик
значок поставился. А вот как определить объемный вес? В чем отправлять? Я впервые так делаю.
в сантиметрах
Божий одуванчик 10 декабря 2017
Ответ дляЧебуравлик
значок поставился. А вот как определить объемный вес? В чем отправлять? Я впервые так делаю.
у меня коляски в коробках. в любом случае, без упаковки они не примут. То есть вам надо максимум компактно сложить коляску, упаковать в картон /ящик/что нибудь еще. и померить высота*длина*ширина и разделить на 4000. должно быть не более 30, иначе не примут
А_Шо_Такое 10 декабря 2017
Автор, в субботу я пытались отправить. Продавали по символической цене - 100 грн. Новая почта сказала категорически без упаковки они не отправят, т.к. могут пластмассовые детали разбить (прошли 3 отделения). Упаковка - 75 грн. Упаковку само собой OLX не оплачивает... Так что теперь габаритные вещи - только самовывоз...
А_Шо_Такое 10 декабря 2017
*я = мы с мужем
stuardesochka 10 декабря 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Автор, в субботу я пытались отправить. Продавали по символической цене - 100 грн. Новая почта сказала категорически без упаковки они не отправят, т.к. могут пластмассовые детали разбить (прошли 3 отделения). Упаковка - 75 грн. Упаковку само собой OLX не оплачивает... Так что теперь габаритные вещи - только самовывоз...
А я отправила,всего 20 грн заплатила за упаковку
Дикая Роза 10 декабря 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Автор, в субботу я пытались отправить. Продавали по символической цене - 100 грн. Новая почта сказала категорически без упаковки они не отправят, т.к. могут пластмассовые детали разбить (прошли 3 отделения). Упаковка - 75 грн. Упаковку само собой OLX не оплачивает... Так что теперь габаритные вещи - только самовывоз...
Да, упаковка только за счёт продавца
А_Шо_Такое 10 декабря 2017
Ответ дляstuardesochka
А я отправила,всего 20 грн заплатила за упаковку
Вы знаете дело даже не в упаковке. Я сегодня продала эту коляску не выходя на улицу за 5 минут (человек пришел, посмотрел, расплатился, забрал, еще и поднял настроение шутками). И я не таскала коляску в 18 кг по леснице, не тратила нервы, бензин и кучу времени...
автор Ряженка 10 декабря 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы знаете дело даже не в упаковке. Я сегодня продала эту коляску не выходя на улицу за 5 минут (человек пришел, посмотрел, расплатился, забрал, еще и поднял настроение шутками). И я не таскала коляску в 18 кг по леснице, не тратила нервы, бензин и кучу времени...
я бы с удовольствием, коляска хорошая, почти новая, но не самая модная и новая модель, цена 800грн, но даже по городу просят привезти (((
Дикая Роза 11 декабря 2017
Ответ дляБожий одуванчик
каждый день пересылаю, так что не вводите в заблужнения автора
Коляски каждый день пересылаете?
Дикая Роза 11 декабря 2017
Ответ дляЧебуравлик
я бы с удовольствием, коляска хорошая, почти новая, но не самая модная и новая модель, цена 800грн, но даже по городу просят привезти (((
Поставьте выше цену и найдётся тот, кому она действительно будет нужна
автор Ряженка 11 декабря 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Поставьте выше цену и найдётся тот, кому она действительно будет нужна
уже год стоит в продаже. А дома пылится(.