10 декабря 2017

УК, жду две посылки,

будет ли смс, или надо ловить бумажку в почтовом ящике
автор Ухахайкина 10 декабря 2017
УК - не то , Укрпочта - УП
Помилуйте мадам 10 декабря 2017
если вы о почте, то смс присылают, если отправитель указал номер телефона. мне, кстати, приходят не смс, а в вайбере сообщения
Помилуйте мадам 10 декабря 2017
бумажки никогда не ловлю, отслеживаю по номеру, если уже в отделении, смс не пришло, просто иду получать, но номеру они и так найдут.
автор Ухахайкина 10 декабря 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
бумажки никогда не ловлю, отслеживаю по номеру, если уже в отделении, смс не пришло, просто иду получать, но номеру они и так найдут.
Спасибо! После отправки, ловить через пару дней недель месяцев? Очень не люблю эту контору, были с ней неприятные моменты, но вот так случилось, что надо воспользоваться
После 18 10 декабря 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
если вы о почте, то смс присылают, если отправитель указал номер телефона. мне, кстати, приходят не смс, а в вайбере сообщения
Автор, у меня бывает в Вайбер присылают сообщение, бывает уведомление в почтовый ящик кидают. А вообще отслеживаю сама посылку.
Оцененная 10 декабря 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
бумажки никогда не ловлю, отслеживаю по номеру, если уже в отделении, смс не пришло, просто иду получать, но номеру они и так найдут.
По номеру часто не правильные сведения. То мои посылки неделями не приходят (по номеру), а по факту уже на отделении.
А сейчас на сайте висит, что посылка мне вручена 4 дня назад. Я же не не получала.
Вот так.
Поумничка 10 декабря 2017
Присылают то смс, то на вайбер. Но я сама отслеживаю все посылки, пока проблем не было.
автор Ухахайкина 10 декабря 2017
Ответ дляОцененная
По номеру часто не правильные сведения. То мои посылки неделями не приходят (по номеру), а по факту уже на отделении.
А сейчас на сайте висит, что посылка мне вручена 4 дня назад. Я же не не получала.
Вот так.
Тоесть в этом гниднике ничего не меняется
Милашка-оторвашка 10 декабря 2017
девочки, а уведомление о наложке, т.е когда приходят деньги, как уведомляют?
Помилуйте мадам 10 декабря 2017
Ответ дляУхахайкина
Спасибо! После отправки, ловить через пару дней недель месяцев? Очень не люблю эту контору, были с ней неприятные моменты, но вот так случилось, что надо воспользоваться
а я люблю и часто пользуюсь. идет посылка на 12 дня дольше, чем через НП. По Украине, любая посылка доходит в пределах недели максимум. Обычно быстрее
Помилуйте мадам 10 декабря 2017
Ответ дляОцененная
По номеру часто не правильные сведения. То мои посылки неделями не приходят (по номеру), а по факту уже на отделении.
А сейчас на сайте висит, что посылка мне вручена 4 дня назад. Я же не не получала.
Вот так.
это проблемы отдельно взятого вашего отделения. или речь не о посылках по Украине. С китайскими такое бывает, с местными все четко. никогда трекинг не поводил
Оцененная 10 декабря 2017
Ответ дляУхахайкина
Тоесть в этом гниднике ничего не меняется
Вообще-то я нежно любила УП на протяжении лет 15. Всегда выбирала ее, а не дорогущую НП.
Но на нашем отделении теперь нет начальника. И они, видите ли, перестали выдавать посылки. ’Идите на соседнее.’ А я туда не могу попасть, далеко. Написала жалобу, жду ответ.
Оцененная 10 декабря 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
это проблемы отдельно взятого вашего отделения. или речь не о посылках по Украине. С китайскими такое бывает, с местными все четко. никогда трекинг не поводил
Посылки по Украине. Возможно, проблема и с отделением. Но разве оно не Укрпочта? Значит, вряд ли только в нем.
Надежда Ширинская 10 декабря 2017
Если есть вайбер придет сообщение автоматически