09 сентября 2013

Зимний комбинезон. маме?

Девочки, возникла у меня идея а не купить ли себе какойто лыжный комбинезон или куртку и штаны для зимы чтоб с ребенком гулять...или бредовая идея? Холодно? Но дети в тойже Рейме гуляют. В прошлом году так тяжело было в думбленке гоняться за ребенком.
Может посоветуете на что смотреть?
показать весь текст
laskovay 10 сентября 2013
Доброй ночи, милые советчицы! У моей 4-месячной крестницы Региночки лейкоз,требуется неродственная ТКМ. Со дня на день ожидаем счёт из клиники, который будет порядка 150 000 дол. Времени очень мало, поэтому обращаюсь за помощью сегодня и сейчас. Все документы о рекомендации операции за границей, а также выписки в больнице выложены https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НАПИСАТЬ 6 ПОСТОВ В ТЕМЕ НА СОВЕТЧИЦЕ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 и тем самым помочь вывести её в ТОП.
Извините за беспокойство! И спасибо за помощь и понимание!!!
Льва 10 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Настюш, а черные с малиновым коламбия к тебе уже пришли или только заказала?
Оля, приходили уже, но я ж сама еще не носила) На мой взгляд- мне хватит,примерно 4мм толщиной,это прилично для коламбиевского утеплителя
ОЛЬГА 2012 10 сентября 2013
Ответ дляЛьва
Оля, приходили уже, но я ж сама еще не носила) На мой взгляд- мне хватит,примерно 4мм толщиной,это прилично для коламбиевского утеплителя
а р-р у тебя какой?
у меня нога 24,5 - у тебя не рядом?
Льва 10 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
а р-р у тебя какой?
у меня нога 24,5 - у тебя не рядом?
23,5) рядом) Тебе 7 или 8 надо,смотря как любишь носить. У моей невестки 24-24.5,стопа широкая, ей 7-ка с запасиком
ОЛЬГА 2012 10 сентября 2013
Ответ дляЛьва
23,5) рядом) Тебе 7 или 8 надо,смотря как любишь носить. У моей невестки 24-24.5,стопа широкая, ей 7-ка с запасиком
о, пасиба! )
автор Пусин Кукин 10 сентября 2013
Нашла себе курточку!
http://www.the-house.com/sb3spa02ctd13zz-special-b...
-Tinka- 10 сентября 2013
Ответ дляПусин Кукин
Нашла себе курточку!
http://www.the-house.com/sb3spa02ctd13zz-special-b...
я в прошлом году засматривалась на нее :)))) только с этого сайта дороговато заказывать