10 декабря 2017

Для любителей Мартини Асти)

В АТБ акция) налетай)
Магиня 10 декабря 2017
.оно в метро по 208
автор Вилами по воде 10 декабря 2017
Ответ дляМагиня
.оно в метро по 208
я не любитель сего напитка) поэтому цен не знаю)
Аноним_1307 10 декабря 2017
Ответ дляМагиня
.оно в метро по 208
Не у всех в городе есть метро
Магиня 10 декабря 2017
Ответ дляВилами по воде
я не любитель сего напитка) поэтому цен не знаю)
я тоже, просто только что из метро), обратила внимание
автор Вилами по воде 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1307
Не у всех в городе есть метро
кстати да...
Тихомандражная 10 декабря 2017
Автор, спасибо)
Мне проще в АТБ пару бутылок купить, нежели ехать в Метро, тратить деньги на дорогу, и заодно там ещё кучу всего нагрести)))
Путающаяся 10 декабря 2017
Спасибо.
Пила на днях и Мартини Асти и Фраголины. Особой разницы вообще не поняла. 7оборотов в обоих. Зачем платить больше? И то и то Италия. Вставляет одинаково, вкус тоже почти одинаковый.
Магиня 10 декабря 2017
я когда то пила асти олеандр, тоже ничего. Асти мартини не пила, не сравню.
Акукарача 10 декабря 2017
считаю, что этих денег оно не стоит
Начальник Анонимов 10 декабря 2017
купила сегодня, проавда в метро. Только читаю о нем на кидстаффе, а ни разу не пробовала. Буду на НГ, как гламурная советчица :))
фрау Гитта 10 декабря 2017
Ответ дляПутающаяся
Спасибо.
Пила на днях и Мартини Асти и Фраголины. Особой разницы вообще не поняла. 7оборотов в обоих. Зачем платить больше? И то и то Италия. Вставляет одинаково, вкус тоже почти одинаковый.
вставляет...
рукалицо.

пейте кзшв .
фрау Гитта 10 декабря 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
купила сегодня, проавда в метро. Только читаю о нем на кидстаффе, а ни разу не пробовала. Буду на НГ, как гламурная советчица :))
пью сейчас. я гламурная? или гламурные пьют только на нг?
hrushyk 10 декабря 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
купила сегодня, проавда в метро. Только читаю о нем на кидстаффе, а ни разу не пробовала. Буду на НГ, как гламурная советчица :))
воно дуже смачне.
Благоуханочка 10 декабря 2017
Ответ дляМагиня
.оно в метро по 208
До метро еще ехать надо, а АТБ в каждом дворе)
Аноним_1370 10 декабря 2017
Ответ дляфрау Гитта
вставляет...
рукалицо.

пейте кзшв .
Отож фрау, сразу видно
Магиня 10 декабря 2017
Ответ дляБлагоуханочка
До метро еще ехать надо, а АТБ в каждом дворе)
ну дело вкуса
я бы в атб алкоголь покупать не стала бы
Магиня 10 декабря 2017
Ответ дляБлагоуханочка
До метро еще ехать надо, а АТБ в каждом дворе)
у меня метро возле дома)
Благоуханочка 10 декабря 2017
Ответ дляМагиня
ну дело вкуса
я бы в атб алкоголь покупать не стала бы
Вообще без разницы.
Алкоголь там точно такой же, как и в метро или в другом супермаркете.
Магиня 10 декабря 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Вообще без разницы.
Алкоголь там точно такой же, как и в метро или в другом супермаркете.
я не буду рисковать, мы брали виски, разлив разный
Благоуханочка 10 декабря 2017
Ответ дляМагиня
я не буду рисковать, мы брали виски, разлив разный
И в чем разница?
автор Вилами по воде 10 декабря 2017
Ответ дляМагиня
я не буду рисковать, мы брали виски, разлив разный
я брала текилу Хосе Куерво в АТБ, оригинал 100%) давно не верю в эти байки про то, что в АТБ хуже продукты чем в др. магазинах
Носки на подтяжках 10 декабря 2017
Поддержу темку ))
Утка_в_тапках 10 декабря 2017
Правду ли говорят, что Асти привозное и Асти, которое продается у нас отличается по вкусу?
СовНарКом 10 декабря 2017
Ответ дляМагиня
я когда то пила асти олеандр, тоже ничего. Асти мартини не пила, не сравню.
Попробуйте. Я вообще не люблю шапанское, но именно Мартини Асти обожаю! Канти, Мондоро.. мне не то, а Мартини да
Берюковна 10 декабря 2017
Ответ дляПутающаяся
Спасибо.
Пила на днях и Мартини Асти и Фраголины. Особой разницы вообще не поняла. 7оборотов в обоих. Зачем платить больше? И то и то Италия. Вставляет одинаково, вкус тоже почти одинаковый.
Асти это мускатное игристое винр,а фраголино это вино с земляничный соком.Это два разных напитка на вкус....но если Вам просто чтоб ’вставляло’,то конечно разницы нет.
Мюллерная 10 декабря 2017
Ответ дляМагиня
ну дело вкуса
я бы в атб алкоголь покупать не стала бы
Почему?
Мюллерная 10 декабря 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Правду ли говорят, что Асти привозное и Асти, которое продается у нас отличается по вкусу?
Правда, для нас делают более сладкое
СовНарКом 10 декабря 2017
Ответ дляБерюковна
Асти это мускатное игристое винр,а фраголино это вино с земляничный соком.Это два разных напитка на вкус....но если Вам просто чтоб ’вставляло’,то конечно разницы нет.
я кстати вообще не понимаю зачем тогда париться, самогон вставляет лучше и дешевле
Путающаяся 10 декабря 2017
Ответ дляфрау Гитта
вставляет...
рукалицо.

пейте кзшв .
я нашего производства не покупаю товаров.
Форс мажор 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1307
Не у всех в городе есть метро
Ну так и не во всех АТБ оди6аковые акции...Автор это в каком АТБ?