10 декабря 2017

Какие выбрать ролики на подарок начинающим гонщикам?

Случайно попала на такой комплект роликов маратон спорт и потом ещё нашла фирму POWER CHAMPS. Ко с такими сталкивался? Хочу на подарок крестнику и племяннице (первый и второй класы).
Результат:
вже голосів: 13
8 (61.54%) Не дарить ролики до 1000 грн
3 (23.08%) Результат
1 (7.69%) Maraton
1 (7.69%) POWER CHAMPS
0 (0%) Другой вариант до 1000 грн
Доктор Варвар 10 декабря 2017
В роликах до 1000 грн очень плохое качество, дарить не качественный подарок не стоит.
Нерадистка Кэт 10 декабря 2017
Вы когда нить катались на дешевых роликах? это жесть - они гремят, трещат, ноги все трясет по неровностям и просто тихий ужас. я за Роллерблейды
Баба Яга 10 декабря 2017
Подарить хорошие ролики . Или другой подарок
автор Обнемашечка 10 декабря 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Вы когда нить катались на дешевых роликах? это жесть - они гремят, трещат, ноги все трясет по неровностям и просто тихий ужас. я за Роллерблейды
Это совсем не детские. А если ребёнок не захочет кататься... мне кажется если попробует на простых роликах и понравится, то можно и покупать дорогие, фирменные
Доктор Варвар 10 декабря 2017
Ответ дляОбнемашечка
Это совсем не детские. А если ребёнок не захочет кататься... мне кажется если попробует на простых роликах и понравится, то можно и покупать дорогие, фирменные
Лучше воспользоваться услугой проката, там обычно хорошие ролики. Плохие могут отбить охоту.
Нерадистка Кэт 10 декабря 2017
Ответ дляОбнемашечка
Это совсем не детские. А если ребёнок не захочет кататься... мне кажется если попробует на простых роликах и понравится, то можно и покупать дорогие, фирменные
почему не детские? Моя дочь с 7 лет на них катается. А чтобы понять нравятся ли ролики ребенку, то сводите их сначала на роллердром. Я вообще поостереглась бы такие подарки дарить наобум.
Нерадистка Кэт 10 декабря 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Лучше воспользоваться услугой проката, там обычно хорошие ролики. Плохие могут отбить охоту.
+1
Баба Яга 10 декабря 2017
Ответ дляОбнемашечка
Это совсем не детские. А если ребёнок не захочет кататься... мне кажется если попробует на простых роликах и понравится, то можно и покупать дорогие, фирменные
Я в этом году « ставила» дочь на ролики с инструктором . Изначально она училась кататься на его роликах , фирменных . Свои я не покупала на момент обучения . Это как запорожец и мерседес. Подключился наш друг ,
С роликами Чешской фирмы подаренными бабушкой . На первом уроке они уже трещали . Защита убилась сразу . Итог сей басни таков ... своей я купила ролики фирменные после 4 занятий , друг не захотел кататься и ролики не полюбил ;)
Доктор Варвар 10 декабря 2017
Ответ дляБаба Яга
Я в этом году « ставила» дочь на ролики с инструктором . Изначально она училась кататься на его роликах , фирменных . Свои я не покупала на момент обучения . Это как запорожец и мерседес. Подключился наш друг ,
С роликами Чешской фирмы подаренными бабушкой . На первом уроке они уже трещали . Защита убилась сразу . Итог сей басни таков ... своей я купила ролики фирменные после 4 занятий , друг не захотел кататься и ролики не полюбил ;)
Класс! Мы тоже возле КПИ занимаемся!
Баба Яга 10 декабря 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Класс! Мы тоже возле КПИ занимаемся!
Ну и ник у меня )
Я шла за инструктором , ездила с Краснозвезднго в час пик ! В июле месяце сама встала на ролики в период когда в Кпи сдавали экзамены ) все видели мой позор ))) Жаль живу не в Киеве сейчас .
Ролики купила Родлеблейд на них и учились кататься
Доктор Варвар 10 декабря 2017
Ответ дляБаба Яга
Ну и ник у меня )
Я шла за инструктором , ездила с Краснозвезднго в час пик ! В июле месяце сама встала на ролики в период когда в Кпи сдавали экзамены ) все видели мой позор ))) Жаль живу не в Киеве сейчас .
Ролики купила Родлеблейд на них и учились кататься
Ого, вы крутая. Я так и не решилась, а дочка в 3 года уже гоняла
Нерадистка Кэт 10 декабря 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Ого, вы крутая. Я так и не решилась, а дочка в 3 года уже гоняла
моя с 4 лет всю зиму каталась на коньках, сама ставила. Коньки+лыжи. Так ролики после этого вообще не проблема
AnnaSmith 10 декабря 2017
Ответ дляОбнемашечка
Это совсем не детские. А если ребёнок не захочет кататься... мне кажется если попробует на простых роликах и понравится, то можно и покупать дорогие, фирменные
Ролики вообще лучше покупать с примеркой. Мы когда дочке покупали, перемеряли штук 7.
Баба Яга 10 декабря 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Ого, вы крутая. Я так и не решилась, а дочка в 3 года уже гоняла
Спасибо )
Мексиканочка 10 декабря 2017
Ответ дляОбнемашечка
Это совсем не детские. А если ребёнок не захочет кататься... мне кажется если попробует на простых роликах и понравится, то можно и покупать дорогие, фирменные
Боюсь, что плохие ролики раз и навсегда отобьют охоту кататься. Согласна с мнением отвести на роледром покататься с инструктором на прокатных роликах.
Моя дочь стала на ролики ровно в 4 года на роледроме с инструктором, у нее ролики Ролеблейд и у них кроме самих роликов защита качественная.
Больно смотреть на детей катающихся на дешевых тарахтайках.
Нерадистка Кэт 10 декабря 2017
Ответ дляAnnaSmith
Ролики вообще лучше покупать с примеркой. Мы когда дочке покупали, перемеряли штук 7.
А зачем? они подгоняются по любой ноге, если конечно стопа не специфическая.
AnnaSmith 10 декабря 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
А зачем? они подгоняются по любой ноге, если конечно стопа не специфическая.
Стопа звичайна. Просто то ’там незручно, то там гризе, а там давить’ (с)
я також хотіла спочатку зробити подарунок, але потім знайшла статтю в інтернеті , що ролики купляються тільки з приміркою: якщо ролики не зручні, то це підвищує рівень травматизму.