10 декабря 2017

Сколько у Вас бюстгалтеров и трусов?

У меня шт 10 трусов и два бюстгальтера
Малая Налегке 10 декабря 2017
10 того и 10 того
Капитошечка 10 декабря 2017
Зачем Вам эта информация? Сравнить себя с другими?
Гуру троллинга 10 декабря 2017
100500
Помидорина 10 декабря 2017
Ну, давайте трусами померимся
Малая еще та 10 декабря 2017
2 б. и 6 трусов(
ЧукИГеки 10 декабря 2017
много, очень. но обычно ношу два- три самых удобных бюста. а вот трусиков много, у меня они делятся на ночные и те, в которых из дома выхожу, обычно это стринги
Говорящая галограмма Чингисхана. 10 декабря 2017
У меня очень много и того и того, а вот ношу 2 любимых классических бюста и штук 7 трусов. А остальное просто так лежит и место в комоде занимает.
Спасатель Малибу 10 декабря 2017
4 б и 20 трусов примерно.
Солнечный зайчик 10 декабря 2017
Бюстиков штук 10, трусиков обычных хб штук 20 и красивых кружевных и комплектных около 20, в комоде еще в упаковках по 5 шт несколько пачек
Рву и мечу 10 декабря 2017
Трусов штук 30 домашних, и штук 10 на выход, бюстиков аж два ношу, но валяется штук 10.
Солнечный зайчик 10 декабря 2017
Я как раз сегодня в комоде уборку делала))) еще колготы и чулки пересчитала
Рву и мечу 10 декабря 2017
А носков у меня!!!!!
Неместная Я 10 декабря 2017
Я ношу только комплекты. Сейчас в ходу ок. 15 бюстов и примерно 40 трусов.
Много белья отложено больших размеров, т.к. вес скакал +-19кг и размер груди от А до D.
Почемучечка 10 декабря 2017
У меня один бюст, еще один купила летом - не могу найти куда положила. Но у меня грудь маленькая, дома бюсты не ношу, а только если куда-то иду и не летом, а т.к. не работаю, то хожу редко. Трусов много.
mclara 10 декабря 2017
трусов - очень-очень много. лифчика 4 шт.
Любви вам! 10 декабря 2017
Я люблю когда достаточно , и чтоб свежее появлялось , количество колеблется .
И не считала специально.
Но если навскидку, примерно , то наверное стрингов ( ношу только их) штук 20 наверное . около того.
Бюстиков штук 10, и комплектов 5 штук разных цветов.
Парочка обычных слипов белых. Но просто на всякий лежат . просто так есть.
Нежно люблю бюстики Фрейя, на большие бюсты классная марка, и купальники у них классные на большой бюст
Все знаю вдоль и поперек ) 10 декабря 2017
Шо за темы? Опять про трусы.. точно вечер не удался...жду про любовь про измены .а тут опять -сколько у вас трусов? Женщины с трусами, идите спать!!
Дон Пэдро 10 декабря 2017
У меня две недельки
Дон Пэдро 10 декабря 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Шо за темы? Опять про трусы.. точно вечер не удался...жду про любовь про измены .а тут опять -сколько у вас трусов? Женщины с трусами, идите спать!!
ЛюбоФФ зла...приходит когда не ждешь...
Бабка_в_кедах 10 декабря 2017
А фото Вам не надо? Только количество?
Рву и мечу 10 декабря 2017
Вот куда такое носить???Или под что? Валяется...
Анонимарик 10 декабря 2017
Бюстиков около 15, но не все я ношу, часть это типа нарядные для особых случаев)))
Трусиков пар 40)
Но я не могу остановиться и часто покупаю)
Люблю белье, все Триумф и Слогги
Рву и мечу 10 декабря 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Шо за темы? Опять про трусы.. точно вечер не удался...жду про любовь про измены .а тут опять -сколько у вас трусов? Женщины с трусами, идите спать!!
А женщинам без трусов куда?
Мамулька 10 декабря 2017
Трусов штук 60..но я не богачка,накупила постепенно в секе ( там тоже НОВОЕ!!! продаётся)
Разумная Губка 10 декабря 2017
Штук 70 одних только трусов, не знаю зачем, но удержаться от покупки не могу)
Майор Медуза 10 декабря 2017
Почти все комплекты интимиссими.
Бюст Березуцкого 10 декабря 2017
я работаю на трусельной фабрике
Рву и мечу 10 декабря 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
я работаю на трусельной фабрике
А ник какой
ПоЗиТиВнАя 10 декабря 2017
3 бюстика и штук 10 труселей, все оооочень старое
Lux Aeterna 10 декабря 2017
трусов штук 30 в ходу, еще штук 25 новые с этикетками, бюстов где-то 15