Толи бенблейд, не нахожу как правильно
Ирина Мандариновая• 11 декабря 2017
Ответ дляcarissimi
А у нас на первом месте куколки ЛОЛ-надо все и сразу (кукла размером с Бейблейд, тоже 400-600 грн), и Бейблейд хочется, так что на это выделяется финансирование по остаточному принципу)
понимаю :) у них так быстро меняются увлечения, что не знаешь куда потом это все добро на миллионы девать. Коллекции уже всего на свете - огромный пакет с ниндзягами всех серий и сезонов, машинки хот-вилсы с треками, кострукторы леговские собранные и не собранные.... мне бы такое детство :)
Ответ дляИрина Мандариновая
Даа...у нас тоже и хот вилс и контейнер к ним... и в Антошке 2 золотые машинки Хот вилс мы получали призовые...