Толи бенблейд, не нахожу как правильно
yul52653067• 10 декабря 2017
если есть время ждать, можно в Америке заказать, я на прошлой неделе заказала за 2,33 дол две штуки в упаковке
подделки по 200-250 грн. и без устройства для подкрутки.Тоесть, волчки надо закручивать руками, а так они крутятся недолго.Оригиналы с устройством для подкрутки здесь на кидстафе от 350 грн и выше.но они могут крутится несколько минут и сильно выбивают противников с ринга.
Ответ дляcarissimi
т.е. весь смысл игры в том у кого дольше крутиться волчок?
Ответ дляvitusia
крутится и выбивает соперников при столкновении.Поэтому бейблейды лучше запускать на арене (пластиковой лоханке или можна в обычном тазу) т.к так волчки отталкиваются от стен чаще сталкиваются один с другим -вроде как дерутся на ринге.
А если запускатьпросто по полу-волчки просто уходят друг от друга в разные стороны-нет столкновений.
Фирменные бейблейды тяжелее и засчет этого более скоростные.
з.ы а вообщем у меня дочка, но тоже интересуется..
Ответ дляcarissimi
Я сотрю вы уже асс в этом деле)))))) Заказала такой вместо арены булет летающая тарелка, а что еще надо?
Ответ дляvitusia
у вас Хуросуд выносливый они взрываются круто..Мы на Николая заказали синюю миску- арену самую простую ( для соревнований районного уровня).. дочке надоело в в тазу юлу гонять))
Там же есть арены разного уровня крутости (от районных соревнований до национального турнира).У соседей арена -циклон, там на днище 2 диска кружатся увеличивая количество столкновений между соперниками..
Ответ дляcarissimi
а какой еще крутым считаеться?
Ирина Мандариновая• 11 декабря 2017
Ответ дляvitusia
вчера видела ее в магазине игрушек 650 грн + еще какието прибамбасы к ней 350, девочки, а есть подделки или все покупают за 1000 эту безделушку?
первый наш бей стоил 75 грн, разлетелся на несобираемые кусочки через 3 дня. Следующие 2 купили по 210 грн - уже 3 недели сражается в школе и хоть бы хны. Но на НГ решили заказать ему настоящий - 450-500 грн в интернет-магазинах (Хазбро их делает), и арену обязательно, а то дома все тазики уже поцарапаны :)))
Ирина Мандариновая• 11 декабря 2017
Ответ дляlanlvv
Я думала ими уже не играет никто, сын три года назад от них фанател. Теперь выкидывают по тихонько, пока не видит, так как воляются без надобности
сейчас мультфильм как раз идет по детскому какому-то каналу, новый сезон - так у нас все фанатеют от них (4 класс). До этого мы и не слышали про такие игрушки, может еще не возрасту нам были... А сейчас каждую перемену сражения страшные. И очень курто, если настоящий бей, а то подделку все зафукивают сразу.
Ирина Мандариновая• 11 декабря 2017
Ответ дляcarissimi
у нас все тазы уже поцарапаны :)) тоже арену заказали синую с 3-мя углами от Хазбро. Хотели большую как в роликах на ютубе в Азии, но у нас ничего не нашли в Украине.
Ответ дляИрина Мандариновая
Мы тоже смотрим)) Только у меня дочка, у нас помимо бейблейд, еще и куклы под заказ на праздники)
Сейчас заказали самую простую арену-синюю , а через месяц интерес пропадет...и буду я в этом тазу яблоки на балконе летом хранить! Ничего, мне мисок всегда в хозяйстве не хватает...
Ирина Мандариновая• 11 декабря 2017
Ответ дляcarissimi
ну мы своему с бабушками кооперируемся обычно, они все равно сами ничего не придумают на подарок, тем более мальчику. Так что у нас в этом году вся семья бейблейды покупает - мы - один блейд, бабушка - второй, вторая бабушка - арену. Так и собрали подарок :)
Ответ дляИрина Мандариновая
У меня дочка тоже просила и с подсветкой юлу и тазик для всемирных соревнований, я спокойно глаза круглые делаю и говорю,что у нас в Украине такие не продаются, а из Америки ждать надо 6 мес...
Ирина Мандариновая• 11 декабря 2017
Ответ дляcarissimi
хотя если подумать трезво, то за такую фигнюлину 500 грн отдавать глупо, конечно. Но, Новый Год как-никак , пусть порадуется :)
Ответ дляИрина Мандариновая
А у нас на первом месте куколки ЛОЛ-надо все и сразу (кукла размером с Бейблейд, тоже 400-600 грн), и Бейблейд хочется, так что на это выделяется финансирование по остаточному принципу)