10 декабря 2017

скайп

а что скайп стал платным? чтобы заграницу сделать звонок? давно ним не пользовалась, не получается позвонить
когдадеЦкие 10 декабря 2017
нет
автор Не раскрытый парашют 10 декабря 2017
Ответ длякогдадеЦкие
нет
когдадеЦкие 10 декабря 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
фото
звоню за границу каждый день
автор Не раскрытый парашют 10 декабря 2017
Ответ длякогдадеЦкие
нет
пытаюсь сделать звонок и пишет такое
когдадеЦкие 10 декабря 2017
вы просто звоните не контакту скайп а на моб
Пыхтелка 10 декабря 2017
Та платные звонки на мобильные и городские телефоны. Всегда так было. Бесплатно - с компа на ком через программу Скайп. Не на телефон.
автор Не раскрытый парашют 10 декабря 2017
Ответ дляПыхтелка
Та платные звонки на мобильные и городские телефоны. Всегда так было. Бесплатно - с компа на ком через программу Скайп. Не на телефон.
так он говорит что тоже зарегистрировался, я нашла его тел и звоню
Пыхтелка 10 декабря 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
так он говорит что тоже зарегистрировался, я нашла его тел и звоню
Так не на телефон надо звонить. А в Скайпе нужен его логин. Вы его сначала ищете среди пользователей Скайпа, потом добавляете в контакты, а потом совершаете звонок контакту.
Нуждаюсь в общении 10 декабря 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
так он говорит что тоже зарегистрировался, я нашла его тел и звоню
Ну вы же видите, что нет.
feelfree 10 декабря 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
фото
Вы разницу между звонком скайп-скайп и скайп-мобильный(стационарный) телефон понимаете?
любименькая 10 декабря 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
так он говорит что тоже зарегистрировался, я нашла его тел и звоню
так не на телефон надо звонить
Платье Длинное бальное 10 декабря 2017
Контакт по мобильному телефону подтягивают только программы Вайбер или Вотсап.
Скайп не поддерживает мобильную телефонную книгу и вам нужно знать логин нужного человека.
Лучше проконсультируйтесь у детей или внуков.
автор Не раскрытый парашют 10 декабря 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Контакт по мобильному телефону подтягивают только программы Вайбер или Вотсап.
Скайп не поддерживает мобильную телефонную книгу и вам нужно знать логин нужного человека.
Лучше проконсультируйтесь у детей или внуков.
у меня нету внуков, а ребенку 5 лет
Нуждаюсь в общении 10 декабря 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
у меня нету внуков, а ребенку 5 лет
Аха ха ха....
любименькая 10 декабря 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Контакт по мобильному телефону подтягивают только программы Вайбер или Вотсап.
Скайп не поддерживает мобильную телефонную книгу и вам нужно знать логин нужного человека.
Лучше проконсультируйтесь у детей или внуков.
скайп уже подтягивает все контакты.
У меня в скайпе все контакты телефонной книги.
любименькая 10 декабря 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Контакт по мобильному телефону подтягивают только программы Вайбер или Вотсап.
Скайп не поддерживает мобильную телефонную книгу и вам нужно знать логин нужного человека.
Лучше проконсультируйтесь у детей или внуков.
можно выбрать: показывать:
все контакты,
только скайп,
только в сети,
только из мессенджера.