10 декабря 2017

Ліза Яковенко. Голос діти

Як вона Вам ?
Для мене її голос жахливий,це слухати мега- неприємно
Може я щось не доганяю ...
Аноним Секретарь 10 декабря 2017
Тоже так подумала. Дочка вообще испугалась
Жена миллионера 10 декабря 2017
Дайте ссылку, послушаю
Яжемать Мне можно 10 декабря 2017
Мне тоже не оч
Жена миллионера 10 декабря 2017
Даа, реально хрень
Рожки-да-ножки 10 декабря 2017
Муж тоже самое говорит
автор hrushyk 10 декабря 2017
Ответ дляЖена миллионера
Дайте ссылку, послушаю

Не знаю як відео вставити
Я люблю низькі жіночі голоси, але то забардзо
После 18 10 декабря 2017
фу....
и реакция странная на нее у этих в красных креслах...
Неместная Я 10 декабря 2017
Тоже не понравилась
После 18 10 декабря 2017
у нее и проблемы с дикцией
и голоса нет . не понимаю.
Пиу!Пиу! 10 декабря 2017
Они все уже очень давно переигрывают. Делают шоу из того, что попалось. Могилевская вообще вряд ли может вспомнить, какая она на самом деле.
автор hrushyk 10 декабря 2017
Ответ дляПосле 18
у нее и проблемы с дикцией
и голоса нет . не понимаю.
Так ото ж
Голоса нема зовсім, вона тупо бичить як прокурений дідуган та й годі
автор hrushyk 10 декабря 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Они все уже очень давно переигрывают. Делают шоу из того, что попалось. Могилевская вообще вряд ли может вспомнить, какая она на самом деле.
Ну більшість дітей гарно співають дійсно, а це
Ватный Пупс 10 декабря 2017
жаль девочку, голос жуткий и стремный.
Пиу!Пиу! 10 декабря 2017
Ответ дляhrushyk
Ну більшість дітей гарно співають дійсно, а це
Гарно, но не настолько прям, как они там мироточат в своих креслах.
Artistiko 10 декабря 2017
Та ну, голос есть, просто не обычный))
Если, что я в музыке не понимаю))))
ТебеОноНадось 10 декабря 2017
Врачам конечно решать , но похоже дело в гормональной перестройке. И нужна корректировка может быть ... Обратите внимание на рост и размер стопы .
автор hrushyk 10 декабря 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Гарно, но не настолько прям, как они там мироточат в своих креслах.
Згідна
Зам. зав. Анонима 10 декабря 2017
Да,это катастрофа.... Я не понимала ещё в прошлое воскресенье,а сегодня- это вообще!
Пиу!Пиу! 10 декабря 2017
Сегодня вареники провалились, эта лиза провалилась, мальчик могилевской тоже с треском.
Данелия, маленькая девочка Маша что ли, немножко Нино - эти да. Остальных я даже не помню.
Аноним_1325 10 декабря 2017
Голос є, але не вау... Просто не звично( для мене щей не красиво) звучить. Мені схожа на трансгендера .
ІМХО.
Пиу!Пиу! 10 декабря 2017
А вообще финалисты это данелия, яна горная, и тот, похожий на тимберлейка, мальчик.
Ольга_ 1 11 декабря 2017
Скорее всего Могилевская ее тянет потому, что девочка со сложной судьбой. ЕЕ все не понимают, не воспринимают. Вот Могилевская решила дать ей шанс как-то утвердиться. Хотя жалко других деток, которые очень хорошо пели.