11 декабря 2017

Голый мужчина в Киеве попытался угнать поезд: опубликовано видео

Голый мужчина в Киеве попытался угнать поезд: опубликовано видео.
Я поржала))
https://www.google.com.ua/amp/s/www.obozrevatel.co...
Caram 11 декабря 2017
Госпадии,что делается
Мозговая пилочка 11 декабря 2017
Ой, какая прелесть ! Голый машинист
Мозговая пилочка 11 декабря 2017
Фух, СБ, не мой
Повелитель интернета 11 декабря 2017
А че голый? Чтоб ввести всех в ступор и спокойно угнать?)) вот грабители идиоты, чулки на рожи натягивают, а надо голышом банки и ювелирки брать)))
Artistiko 11 декабря 2017
Я в шоке)))
Не куру 11 декабря 2017
Я больше смеялась с женщины-пенсионерки, которая с него глаз не сводит
Сразу вспомнился анекдот: ’Да что я 3 года хлеб не ела’
Аноним_1289 11 декабря 2017
куча психов вокруг:( Как он туда попал, мне интересно. Или он в вагоне раздевался?
pollyteika 11 декабря 2017
Нічого смішного, могла статись трагедія.