11 декабря 2017

Бесплатная доставка от олх. Отделение отправки

Подскажите, могу ли я отправить посылку покупателю не с отделения, указанного при регистрации объявления? Или после заказа покупателя я могу как-то изменить этот пункт?
Неваляшкина 11 декабря 2017
Отправлять можете с любого
Смурфик 11 декабря 2017
Я и с другого города отправляю...
movsumova 11 декабря 2017
Можно. Спрашивала на гор.линии. Проблем никаких не будет.
Yule4ka 11 декабря 2017
Извиняюсь,что вмешиваюсь со своим вопросом,а есть при бесплатной доставке с Олх какие то ограничения?
А то мне продавец ответил ,что не может ёлку 2.5 м ,которая пополам сложена отправить
долой_лама 11 декабря 2017
мне отказали отправить с другого города. я тут похожую тему создавала.
Солнечное чудо 11 декабря 2017
Ответ дляYule4ka
Извиняюсь,что вмешиваюсь со своим вопросом,а есть при бесплатной доставке с Олх какие то ограничения?
А то мне продавец ответил ,что не может ёлку 2.5 м ,которая пополам сложена отправить
До 30 кг объемого веса
автор KROX@ 11 декабря 2017
Ответ длядолой_лама
мне отказали отправить с другого города. я тут похожую тему создавала.
Мне с одного города, просто другое отделение удобнен
долой_лама 11 декабря 2017
Ответ дляKROX@
Мне с одного города, просто другое отделение удобнен
так вроде получалось у советчиц..
автор KROX@ 11 декабря 2017
Спасибо всем! Попробуем)
Yule4ka 11 декабря 2017
Ответ дляСолнечное чудо
До 30 кг объемого веса
Спасибо