11 декабря 2017

А кто знаком с условиями ЛаМоды?

Если маленький заказ, до 750 грн., оплачивается ли доставка при оплате заказа картой в момент оформления на сайте? Спасибо.
Бабочки в моём животе 11 декабря 2017
Если сумма заказа до 750 грн, то доставку оплачиваете Вы, но насколько я знаю, то не картой, а при получении. За доставку около 40 грн
Оцененная 11 декабря 2017
Все условия на сайте ламода, читайте
автор Жерица ночи 15 декабря 2017
Ответ дляОцененная
Все условия на сайте ламода, читайте
Я обратилась с вопросом потому, что там за пару дней до того было написано, что при условии оплаты картой в момент оформления заказа доставка бесплатна, без минимальной суммы заказа.
А когда я зашла непосредственно сделать заказ, уже этого не смогла найти. Уточнить непосредственно у ЛМ не могла - время вопроса гляньте, чтобы стало все понятно...
Я не понимаю, неужели Вы думаете, что сюда приходят задавать вопросы одни недалекие удодихи, которые не в состоянии прочитать на сайте?