11 декабря 2017

Доставка наложкой...

Доброе утро! вот мучает меня вопрос с новой функцией Бесплатная доставка от Олх, раньше не отправляла Наложкой, только 1 раз Уп. И решила попробовать.

Так вот если товар к примеру упакован так ,чтобы посмотреть( те же игрушки в упакованных коробках скотчем) , надо все открывать/отдирать ,и если не подойдет ,то товарный вид уже будет не тот? Или не все возвратят? У нас кстати на отделении операторы не смотрят за клиентами в момент осмотра товара. То как продавцу? Были ли у вас такие возвраты по наложке или Бесплатной доставке, что товар был слегка "осмотрен"
Головная 11 декабря 2017
Если товар не возьмут,то конечно готовьтесь,что упаковка будет нарушена и обратно упаковано тяп-ляп...( поэтому лучше слать ,когда 99% уверенность,что заберут...
котопёс 11 декабря 2017
а что они вообще собираются смотреть? если товар новый?. максимум проверить целостность упаковки, но заводскую упаковку не вскрывать.
у меня на отделение было так. получила, открыли свою коробку , показали что упаковка игрушки заводская, предупредили, если вы вскроете игрушку мы все равно напишем что товар получен. потом сами уже решайте что делать.
а вот когда отправила б/у девочка полностью рассмотрела, на кол-во и дефекты, но там и заводской упаковки не было.
Єдина Країна 11 декабря 2017
я вам больше скажу, что если они не возьмут или не придут!!! то обратную пересылку будет оплачивать вы! а не олх
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 11 декабря 2017
Ответ дляЄдина Країна
я вам больше скажу, что если они не возьмут или не придут!!! то обратную пересылку будет оплачивать вы! а не олх
да? весело...
вроде до Нг за все Олх платит? или нет?
Єдина Країна 11 декабря 2017
нет.читайте сквозь рекламу)))) они якобы вернут вам деньги на счет олх, которые можно использовать только на покупку рекламы..... но там такие цены на рекламу, что я ее никогда не покупаю
220В 11 декабря 2017
Неправда, обратную доставку тоже оплачивает ОЛХ. У меня было 2 возврата(покупатели не пришли). Посылки вернулись за счёт ОЛХ.
Кукарачка 11 декабря 2017
Ответ дляЄдина Країна
нет.читайте сквозь рекламу)))) они якобы вернут вам деньги на счет олх, которые можно использовать только на покупку рекламы..... но там такие цены на рекламу, что я ее никогда не покупаю
Не вводите людей в заблуждение, даже если не заберут, посылки вернуться за счет ОЛХ. Вы прежде чем писать, хоть условия почитайте.