11 декабря 2017

девочки посоветуйте проверенный термос 350 мл для ребенка

Та никада в жизни 11 декабря 2017
У нас А-PLUS с рисунком, ремешком и трубочкой. Колба металлическая. Покупала здесь на сайте. Довольны.
неДодекаэдр 11 декабря 2017
У нас Термокружка Peterhof 400 мл , довольна , покупали на розетке
liliyay 11 декабря 2017
Мне нравятся термосы Lessner. Хорошо держат тепло.
mazira 11 декабря 2017
Black and Blum (Англия) очень хорош, но и стоит соответственно http://www.vipgift.com.ua/31493-termos-stalnoy-the...
19lyuda87 11 декабря 2017
Брала такие(кошка и лягушка), осталась очень довольной))
Валерия_ua 11 декабря 2017
Мне нравятся термосы Tescoma, не потому что я их продаю, они действительно очень хорошие.