11 декабря 2017

Что,ну вот что приготовить муж на ужин? Переборчивый, повар(

Плов нет, котлеты тоже нет, тефтели нет, были. Что можно для мужчины приготовить, а тем более мужчина повар((
tanikis 11 декабря 2017
Удивите его . Купите полуфабрикаты
Анонимба 11 декабря 2017
пусть сам, становится и готовит, то что ему нравиться.
Отполированный Артем 11 декабря 2017
Плов нет
Котлеты нет
Тефтели нет
Значит не голодный
Девальвация 11 декабря 2017
Жареную вермишель,то-то удивится..Не съедобно,но удивительно.
автор Я такое 11 декабря 2017
Девочки,ну я реально, может салатик какойто или закуску вкусную кто то знает?
Я вся ваша 11 декабря 2017
Мясо в чистом виде. Не подходит? Надо только намешать с чем-то?
Анонимчик 11 декабря 2017
У нас сегодня на ужин будет запечённая скумбрия с лимоном и салат капуста+огурец
Тихомандражная 11 декабря 2017
Лучше пусть сам готовит
пу_пугренчик 11 декабря 2017
Борщ! Борща у Вас не было.
Неутомимые шахматы 11 декабря 2017
Мивину запарьте
Уси-пуськи 11 декабря 2017
Сам пусть готовит. Ручки есть, умение тоже. Стала б я перебирать ему меню еще
BORGIA 11 декабря 2017
паэлья, лазанья, грантен с грибами, запеченная рыба с травами, овощи в рукаве, рулеты с яблоками и черносливом... это то что очень просто, быстро и вкусно ;-)
Сосиска_Втесте 25 декабря 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Мивину запарьте
+10000