11 декабря 2017

Вы уже купили новогодние подарки детям?

Вы уже купили новогодние подарки детям? Если да, то что, если нет, когда планируете, и что будете покупать? Что хочет ребенок от Деда Мороза, дарите ли вы подарок от себя?
Результат:
вже голосів: 104
58 (55.77%) Да
46 (44.23%) Нет
Овчаренко Виктория 11 декабря 2017
еще нет. послушаю)
Подкустовый выползень 11 декабря 2017
трек,машинки,бластер.копилку киндер,два лего,планшет
кукла лол.домик.рыбалка.плей до,копилка киндер с наполнением
КинДза 11 декабря 2017
нет, не купила. идей нету. желания тоже.
заказ на куклу за 700 грн. - жаба давит. и так куча барахла валяется.
автор Свисток ля-минор 11 декабря 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
трек,машинки,бластер.копилку киндер,два лего,планшет
кукла лол.домик.рыбалка.плей до,копилка киндер с наполнением
что такое копилка киндер?)
AnnLipa123 11 декабря 2017
Уже все всем купила)))) сын пять лет попросил грейдер брудер))) он у нас фанат большой техники.
автор Свисток ля-минор 11 декабря 2017
Ответ дляКинДза
нет, не купила. идей нету. желания тоже.
заказ на куклу за 700 грн. - жаба давит. и так куча барахла валяется.
Baby Born?
КинДза 11 декабря 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Baby Born?
нет. барби
автор Свисток ля-минор 11 декабря 2017
Ответ дляКинДза
нет. барби
какую?
AnnLipa123 11 декабря 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
трек,машинки,бластер.копилку киндер,два лего,планшет
кукла лол.домик.рыбалка.плей до,копилка киндер с наполнением
Кстати, копилка классная штука. Надо своему тоже купить, а то он у меня денежку в коробку от чая складывает
Подкустовый выползень 11 декабря 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
что такое копилка киндер?)
КинДза 11 декабря 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
какую?
русалку. хотя какая разница - покупать все равно не буду.
автор Свисток ля-минор 11 декабря 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
фото
у нас в конвертик собирает)
Подкустовый выползень 11 декабря 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
у нас в конвертик собирает)
там сам факт наполнение киндер шоколадками))яйцами...ну а копилка как дополнение
автор Свисток ля-минор 11 декабря 2017
Ответ дляКинДза
русалку. хотя какая разница - покупать все равно не буду.
денег нет иди их тратить не хочется?
автор Свисток ля-минор 11 декабря 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
там сам факт наполнение киндер шоколадками))яйцами...ну а копилка как дополнение
аа, ну мы что-то шоколадное тоже будем дарить, посмотрим ближе к празднику, может скидки будут
Подкустовый выползень 11 декабря 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
аа, ну мы что-то шоколадное тоже будем дарить, посмотрим ближе к празднику, может скидки будут
что то я разгулялась с подарками в этом в году, обычно скромней
автор Свисток ля-минор 11 декабря 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
что то я разгулялась с подарками в этом в году, обычно скромней
я тоже, в прошлом году ушло 1400 грн на подарок, в этом три.
КинДза 11 декабря 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
денег нет иди их тратить не хочется?
по большей степени не хочется тратиться. деньги как бы есть, но не лишние.
просто уже реально достали эти залежи всего-всего-всего. которая складировать приходиться мне. у ребенка порядка и ответственности никакой. а мне уже кислорода в квартире не хватает. захожу в квартиру и давит.
да и смысл выкинуть деньги, чтобы дочка два часа поигралась, отметила себе галочкой в голове: ’так, есть, это уже получено, а теперь мне подавай.....’ и все по-новой.
Подкустовый выползень 11 декабря 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
я тоже, в прошлом году ушло 1400 грн на подарок, в этом три.
уже не считаю...младшая подросла и уже суммы больше
иванюся 11 декабря 2017
Девочка 6 лет
Купила(уже дома)
Лол
Плей до
В икее (забрать нужно )термомозаику
В пути игра ферма (оплаченая)
И две игры с розетки(сегодня отправят)
Мальчик 1,5 г
Купила
Лего мои первые машинки
Вадер трактор
Хочу еще толкар такой
автор Свисток ля-минор 11 декабря 2017
Ответ дляКинДза
по большей степени не хочется тратиться. деньги как бы есть, но не лишние.
просто уже реально достали эти залежи всего-всего-всего. которая складировать приходиться мне. у ребенка порядка и ответственности никакой. а мне уже кислорода в квартире не хватает. захожу в квартиру и давит.
да и смысл выкинуть деньги, чтобы дочка два часа поигралась, отметила себе галочкой в голове: ’так, есть, это уже получено, а теперь мне подавай.....’ и все по-новой.
я заставляю наводить порядок, более дорогими и интересными игрушками ребенок играется постоянно. куклы да. нужна, наверное, компания для кукол, чтобы играться.
КинДза 11 декабря 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
я заставляю наводить порядок, более дорогими и интересными игрушками ребенок играется постоянно. куклы да. нужна, наверное, компания для кукол, чтобы играться.
я тоже заставляю. но в том то и дело,что заставляю. раз 10 надо сказать и на 15 рявкнуть, чтобы она хоть половину за собой прибрала. а мне это уже поднадоело.
автор Свисток ля-минор 11 декабря 2017
Ответ дляКинДза
я тоже заставляю. но в том то и дело,что заставляю. раз 10 надо сказать и на 15 рявкнуть, чтобы она хоть половину за собой прибрала. а мне это уже поднадоело.
это ребенок, это вполне нормально, я тоже воспитываю, чтобы убирала
Девушка Прасковья 11 декабря 2017
Да.
Мальчик 5,5 лет
Плей До Зубастик
Машинка хот вилс перевозчик
Мальчик 2,8
Глобус с амазона
Магнитная рыбалка Мелисса
ПотеряласЯ Я... 11 декабря 2017
дочке купила, слава богу. А вот племянникам нет, их много, а фин. положение мое плачевно(
Бабочки в моём животе 11 декабря 2017
Уже давно все купила и своим детям и для детей друзей и племяннице. Трек Втеч большой с допольнительными машинками, Наборы плей (стоматолог, торт, кексы, город большой), Лего разное(дупло детский сад,кубики, паровоз, Лего классик, лего френдс), куклы Дисней(маленькие статуетки, мини аниматоры,большие аниматоры), домики Дисней, мягкие игрушки, настольные игры, самолет, вертолет, пазлы разные, краски, сладости Киндер, пряники, книги. Может еще чтото придумаю
Бабочки в моём животе 11 декабря 2017
я очень люблю дарить подарки,иногда даже в ущерб себе. еще болььшая красивая двухьярусная кровать на днях приедет с матрасами(22 тыс, дочки очень просили). поздравляем 2 своих и 5 других детей.
Дона Ко Ко 11 декабря 2017
Я купила дочке 2 набора Плей До (заказывала с Амазона) а она захотела какающую собачку! Теперь продаю набор большой и буду исполнять желание. А старший 8лет давно определился-настольная игра Замес.
Сливочная пенка 11 декабря 2017
да в августе, плей-до и куклу
сейчас еще книги на Николая купила
Звезда в шоке 11 декабря 2017
Слушайте, а я какая-то мать-ехидна (хотя понимаю, что таки я не одна такая)))
меня жаба давит покупать ребенку желанный трек Хот Вилс - по причине, что он его возжелал увидев Мистера Макса (блин, хорошо, что у нас нет ТВ и вход в ютуб - только с моего ’добра’). А отдавать до 1к гривен за эту хотелку ну вообще не хочу...

сижу-грущу, не знаю как быть