10 сентября 2013

После 2х декретов можно выбросить диплом.

После 2х декретов можно выбросить диплом... В голове кроме детских песен и стихов остается одна мысль:... Что сегодня приготовить?...)))
И.О. человека 10 сентября 2013
Во-во! Та же трагедия. Зимой выходить, а всё ’снегом замело’...
Чудо Ф_ф КеДаХ 10 сентября 2013
На работе вспомните)
Kristarich 10 сентября 2013
Ну вы загнули, я сейчас во втором декрете и параллельно получаю второй диплом, т.к. собираюсь менять род своей профессиональной деятельности. Не нужно зацикливаться на материнстве, иначе потеряете себя, как личность
Чудо Ф_ф КеДаХ 10 сентября 2013
Ответ дляИ.О. человека
Во-во! Та же трагедия. Зимой выходить, а всё ’снегом замело’...
О, и мне зимой выходить(
Ежик Хрюха 10 сентября 2013
Это если в декрете не работать умственно, так сказать.
gallina205 10 сентября 2013
подняли настроение:-D
И.О. человека 10 сентября 2013
Ответ дляKristarich
Ну вы загнули, я сейчас во втором декрете и параллельно получаю второй диплом, т.к. собираюсь менять род своей профессиональной деятельности. Не нужно зацикливаться на материнстве, иначе потеряете себя, как личность
Вот, респект!
автор Виннипуховна 10 сентября 2013
Ответ дляgallina205
подняли настроение:-D
katarinka25 10 сентября 2013
Ответ дляKristarich
Ну вы загнули, я сейчас во втором декрете и параллельно получаю второй диплом, т.к. собираюсь менять род своей профессиональной деятельности. Не нужно зацикливаться на материнстве, иначе потеряете себя, как личность
На,что меняете? И я хочу поменять свою проф деятельность)))
Kristarich 10 сентября 2013
Ответ дляkatarinka25
На,что меняете? И я хочу поменять свою проф деятельность)))
Дерзайте! Главное - не бояться перемен!
konfetti-vika 10 сентября 2013
И я пошла учиться сейчас, находясь во втором декрете! )))
Чтоб скучно не было
Апрель Ивановна 10 сентября 2013
Я за 6 лет декрета уже три вуза закончила)))
Льва 10 сентября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Я за 6 лет декрета уже три вуза закончила)))
а какие именно?
Маруська Му 10 сентября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Я за 6 лет декрета уже три вуза закончила)))
ага, еще в декрете учишься себе цену набивать, как можешь)
Сегодня я не я 10 сентября 2013
Ответ дляЛьва
а какие именно?
угу и мне интересно
ylyudmila 10 сентября 2013
я после первого декрета с ужасом думаю что в ноябре на работу надо выходить, ничего практически не помню по специальности хоть и стаж имею не маленький.
Пушистый Пельмень 10 сентября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Я за 6 лет декрета уже три вуза закончила)))
Ага,у нас в группе тоже была такая,всё училась,училась,складировала дипломы,а сама два слова еле в кучу вязала.Хобби такое у человека было.
КсенияГалка 10 сентября 2013
Ответ дляСегодня я не я
угу и мне интересно
вот и у меня 3 диплома и второй декрет.... а толку от этих дипломов.?.. на роботу-то все равно не пойдешь.... один вот в первый класс пошел, вторая в садик.... плюс тренировки, бассейны, репетиторы - работать-то когда? да и кому работник нужен с двумя мелкими детишками?....
а в голове кроме основной мысли ’что приготовить?’.... еще одна постоянно проскакивает’ где б еще в квартире поУУУУубирать и что кому на завтра погладить....’ :-))))
Цикавенная 10 сентября 2013
Не-а... три вышки, это дорого. Я только второе высшее осилила и все равно сижу в домохозяйках: одного в школу до 12 дня, другой только в сад идет:((((( а еще кружки и секции.
Дарина_777 10 сентября 2013
Автор, не могу с Вами согласиться, смотря какой стаж и диплом чего. У меня барышня есть знакомая, так у нее трое детей через 2, т.е младшему сейчас 2, среднему 4, сташему 6 - так она год работает, год в декрете, ее всегда ждут - очень хороший специалист.
Дарина_777 10 сентября 2013
Ответ дляylyudmila
я после первого декрета с ужасом думаю что в ноябре на работу надо выходить, ничего практически не помню по специальности хоть и стаж имею не маленький.
не переживайте, просто нужно ’раскачаться’, сама почти 2 года в декрете, вот сейчас работу предложили, в он-лайне по специальности, дали 2 недели на ’подгон знаний’ и 2 на работу. Хотя я до декрета это за неделю могла сделать при очень хорошем стимуле, ну и желании)))
Ванна Тазиковна 10 сентября 2013
У меня вообще состояние такое, словно вчера с работы пришла, ничего не потерялось: ни знания , ни опыт. Не хочу опять выходить на прежнее место работы, хочу перемен, а выходить надо следующей осенью. Буду летом поступать, чтоб время декрета не тратить на учебу, буду тратить рабочее время, все- равно оплачивается, + пойду в магистратуру: дипломка и практика больше 4 месяцев. Есть хорошее предложение, мечтала о нем с юности, пойду работать туда обязательно. Двигаемся вперед, всему свое время......
автор Виннипуховна 10 сентября 2013
Ответ дляДарина_777
Автор, не могу с Вами согласиться, смотря какой стаж и диплом чего. У меня барышня есть знакомая, так у нее трое детей через 2, т.е младшему сейчас 2, среднему 4, сташему 6 - так она год работает, год в декрете, ее всегда ждут - очень хороший специалист.
девочки честно просто прочитала и понравилось очень,ничего особо не имела ввиду,решила выставить в советчицу))я работаю и в декрете)))
Yanka_GUESS 10 сентября 2013
Девочки, на кидстафе можно зарабатывать в 10 раз больше, чем на любой работе! И свободный график))
Шиворот Навыворот 10 сентября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Девочки, на кидстафе можно зарабатывать в 10 раз больше, чем на любой работе! И свободный график))
Ну по поводу суммы - смотря какая была зарплата на работе....
По поводу торговли - НЕ ВСЕМ подходит эта сфера деятельности - я пробовала, и не только на кидстаффе - не мое это
Шиворот Навыворот 10 сентября 2013
Автор, по поводу диплома с вами согласна. В том случае, если во время 2 декретов совершенно не вести никакой деятельности по профессии, указанной в дипломе.
У меня трое детей, я была в декрете 7 лет подряд. Работала по профессии на дому. Максимальный ’абсолютный’ перерыв в работе - 4 месяца.
И это был сознательный выбор, не от безденежья, а именно из-за опасений по вопросу, который вы озвучили в заглавии темы.
Результат есть - ни знания, ни навыки не потеряны. Но мне крупно повезло - моя профессия позволяет работать на дому.
Юпитерная 10 сентября 2013
Автор навеяло:

Девушка, 22 года, ищет работу.
А, так вы замужем? Значит, в декрет уйдете. Вы нам не подходите.
Через четыре года:
А, так у вас ребенок? Значит, на больничный будете часто ходить!
Еще через два года:
У вас ребенок уже большой, значит, скоро опять в декрет
Еще через четыре года:
Женщина! У вас двое детей! Какой из вас после этого работник?! Вы же с больничного не вылезете!
Еще через четыре года:
Извините, но нам требуется женщина моложе 35 лет

И к сожалению это правда жизни
Осторожная 10 сентября 2013
Ответ дляKristarich
Ну вы загнули, я сейчас во втором декрете и параллельно получаю второй диплом, т.к. собираюсь менять род своей профессиональной деятельности. Не нужно зацикливаться на материнстве, иначе потеряете себя, как личность
А мать это кто,не личность?
Шиворот Навыворот 10 сентября 2013
Ответ дляОсторожная
А мать это кто,не личность?
а это уже зависит от матери у кого-то и в декрете продолжается развитие, а кто-то останавливается
Кредитная 10 сентября 2013
Ответ дляТелепузик
Автор навеяло:

Девушка, 22 года, ищет работу.
А, так вы замужем? Значит, в декрет уйдете. Вы нам не подходите.
Через четыре года:
А, так у вас ребенок? Значит, на больничный будете часто ходить!
Еще через два года:
У вас ребенок уже большой, значит, скоро опять в декрет
Еще через четыре года:
Женщина! У вас двое детей! Какой из вас после этого работник?! Вы же с больничного не вылезете!
Еще через четыре года:
Извините, но нам требуется женщина моложе 35 лет

И к сожалению это правда жизни
У нас та же песня(