11 декабря 2017

Посоветуйте мобильный телефон (не айфон)

Девочки,у кого какой мобильный .похвалите или раскритикуйте. Нужно выбрать до конца недели . а я в них полный профан . По требованиям,надежный,не тормозит,много памяти (установить нужно много приложений) .не сильно дорогой .хорошая камера .до 9000грн.
Кондуктор троллейбуса 11 декабря 2017
Самсунг
Блондинка в Шоколаде 11 декабря 2017
У меня xiaomi redmi note 4, у сына xiaomi redmi note 4x
Купила его себе, он захотел поменяться)
Мы довольны!
Марфушечка душечка 11 декабря 2017
Самсунг J7, 2017 года. Именно то, что вы описали плюс металлический корпус и батарея долго держит
Аноним_1309 11 декабря 2017
у меня самсунг а5 2017года, у мужа а5 2016 года. Хорошие телефоны. Не тормозят, не виснут. у модели 17 года есть возможность добавить память отдельно. У модели 16 года слот на 2 симки, вместо одной симки можно карту памяти тоже поставить.
Утка_в_тапках 11 декабря 2017
мама вечно на самсунгах, отец купит самсунг. взял в руки мой xiaomi redmi note 3 (уже есть более новые) и пожалей о своем выборе
Кукусик 11 декабря 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У меня xiaomi redmi note 4, у сына xiaomi redmi note 4x
Купила его себе, он захотел поменяться)
Мы довольны!
А чем онни отличаются?
Ангел-предохранитель 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1309
у меня самсунг а5 2017года, у мужа а5 2016 года. Хорошие телефоны. Не тормозят, не виснут. у модели 17 года есть возможность добавить память отдельно. У модели 16 года слот на 2 симки, вместо одной симки можно карту памяти тоже поставить.
согласна, у меня А5 (2016)
автор Цикавенная 11 декабря 2017
только продала samsunmg j5 -15 ,для меня он был кошмаром , памяти ни на что не хватало ,да и вайфай выбивало раз за разом . но блин .китайца стермновато покупать
Strannik003 16 декабря 2017
Удалено администрацией...
Максим5263 29 декабря 2017
Можете вот этот сяоми https://topgoods.com.ua/category/smartfony/1:592_1... взять, это новенькая модель, с двумя камерами, и стоит всего 7 тыс грн, так что еще и с экономите 2 тыс.