11 декабря 2017

Хулахуп - поделитесь результатами

Хулахуп - поделитесь результатами ПОЖАЛУЙСТА
ХОЧУ КУПИТЬ, НЕ ЗНАЮ СТОИТ ЛИ...
Всем спасибо!
Tanya_N_UA 11 декабря 2017
мне не подошел. У меня на тазовых костях сильные гематомы были
Закидай меня камнями 11 декабря 2017
результат только синячищи. и все.
автор 18 мнеУЖЕ 11 декабря 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
результат только синячищи. и все.
Это Ваше фото?
видела это фото на просторах ин-та
лаМпочка 11 декабря 2017
Пишу каждый раз одно и тоже - с 78 см согнала до 65, при этом не сидела на диете и другими видами спорта не занималась, на советчице меня как только не называли в ответ. Админы во всяком случае видят, что я на стаффе только покупатель и интереса обманывать нет.
Раз одела не бу 11 декабря 2017
у меня тоже синяки были, не такие правда сильные как на фото выше... И объем нифига не ушел.
Крутила усилинно полгода
лаМпочка 11 декабря 2017
Синяки будут первые 2 недели, потом все сойдет. После родов опять начала заниматься - были синяки, но потом исчезли.
Закидай меня камнями 11 декабря 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это Ваше фото?
видела это фото на просторах ин-та
фото не мое. но оно 1 в 1 как моя талия.
Люда Людоедова 11 декабря 2017
Я после родов с ним убрала бока и живот. Синяки были, но быстро сошли.
Гореотума 11 декабря 2017
Ответ длялаМпочка
Пишу каждый раз одно и тоже - с 78 см согнала до 65, при этом не сидела на диете и другими видами спорта не занималась, на советчице меня как только не называли в ответ. Админы во всяком случае видят, что я на стаффе только покупатель и интереса обманывать нет.
как часто делали? Длительность?
Fancy Love 11 декабря 2017
Гу го гу го гу 11 декабря 2017
Крутила 3 месяца,результат ноль,сейчас не помню где лежит даже.
лаМпочка 11 декабря 2017
Ответ дляГореотума
как часто делали? Длительность?
Ежедневно вечером, по 500 оборотов в разные стороны.
120-120-120 (не худею) 11 декабря 2017
Автор, даже если вы будуте крутить условный круг на талии- эффект будет!!! Ну вы поняли.....
Leona13 11 декабря 2017
Работает, но на голое тело никто не крутит, конечно синяки будут, покупаете специальный пояс-сауна, стоит не дорого, и вот двойная польза от тренировок выходит. И да, живот протягивает.
былоИпрошло 11 декабря 2017
эх жаль, я свой живот не сфоткала после обруча, там картина маслом была, синяки были не только на боках, но и на животе, а бедровые кости были сбиты до крови. Я, как показала подруги, она была в шоке. Но это я допалась, точно более 30 мин. первый раз крутила, а если начинать с 10 мин, то нормально все))) да и потом узнала, что долго обруч крутить нельзя.
Коробка с карандашандрами 11 декабря 2017
Боже,как вы этот обруч используете, что у вас синяки. У меня был один маленький и тот через неделю исчез.
Обруч самый лёгкий у меня
Коренная киевлянка 11 декабря 2017
Я не выдержала ,очень больно . Выбирайте ровный без шипов,шариков.
Тушь для2го класса 11 декабря 2017
Ответ длялаМпочка
Пишу каждый раз одно и тоже - с 78 см согнала до 65, при этом не сидела на диете и другими видами спорта не занималась, на советчице меня как только не называли в ответ. Админы во всяком случае видят, что я на стаффе только покупатель и интереса обманывать нет.
Скільки часу крутили?
Бо я місяць займалась і результату 0
Слоник-тоник 11 декабря 2017
Мне помогал! Буквально через неделю красивая линия талии, хотя жирка было прилично. Просто когда крутите, надо не расслабленно стоять, а мышцы живота зажать, можно выдохнуть и на выдохе начать крутить, и дышать только диафрагмой. И крутить напряженными мышцами, и еще ноги вместе. Отличная вещь, а от синяков одевать что-то сначала, потом тело привыкает и они не образуются. Я просто на футболку делала. Пояс мне мешал чувствовать мышцы, но может кому-то и нормально.
ПП. ЗОЖ. Фитнес 12 декабря 2017
А какой результат от него хотите? Если синяков то будут. Если хулахуп тяжелый то можно еще травму внутренним органам нанести, поясничному отделу позвоночника.
А если хотите убрать жирок, то он не уходит от механический воздействий. Талия и плоский живот делаются на кухне, нужно питание с дефицитом калорий.