11 декабря 2017

Помогите выбрать шубу из 2, одна дорогая, вторая дешевая...

Давайте чисто на вид оценивать, не обращая внимания, что одна норка, а вторая кролик.
Результат:
вже голосів: 439
350 (79.73%) 1
49 (11.16%) 2
40 (9.11%) Результаты
Дон Пэдро 11 декабря 2017
конечно 1...как можно сравнивать?
Сумка с непогодой 11 декабря 2017
вот как раз первая - это кролть
Тектоническая расческа. 11 декабря 2017
Нет там норки
Викоооо 11 декабря 2017
Первая конечно.. Вторая вообще из дохлой облезшей страшной крысы.Кошмарная шуба
Первая классная,на соболиную похожа)))
Тектоническая расческа. 11 декабря 2017
Нутрия или кроль , суслик или ... и так далее , норку не вижу .
Оч@ров@Шк@ 11 декабря 2017
Поперечка всегда выгоднее смотрится, т. е. фасон рулит)
Угадайс 11 декабря 2017
Стриженая нутрия выглядит, как будто ей 10 лет. Я проголосовала за 1-е.
Белая и пушистая 11 декабря 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Нутрия или кроль , суслик или ... и так далее , норку не вижу .
думаю, суслик
Угадайс 11 декабря 2017
Ответ дляБелая и пушистая
думаю, суслик
Может быть еще ондатра.
Белая и пушистая 11 декабря 2017
Ответ дляУгадайс
Может быть еще ондатра.
это первая. а вторая , думаю, это суслик крашеный, не норка.
Аноним_1307 11 декабря 2017
В мехах не разбираюсь вообще. На вторую бы и не глянула. Или глянула бы в плане ’какой ужас’
Угадайс 11 декабря 2017
Ответ дляБелая и пушистая
это первая. а вторая , думаю, это суслик крашеный, не норка.
Я вообще думаю, что это стриженная нутрия. Мех на рукавах топорщится.
Тектоническая расческа. 11 декабря 2017
Ответ дляВикоооо
Первая конечно.. Вторая вообще из дохлой облезшей страшной крысы.Кошмарная шуба
Первая классная,на соболиную похожа)))
Она и выпадает в поисковике как соболиная http://chicly-furs.com/item/6959-shuba-iz-mekha-so... Причём норка и кроль
Нерадистка Кэт 11 декабря 2017
А вас этот стремный сайт шикарные меха не пугает?
Белая и пушистая 11 декабря 2017
Ответ дляУгадайс
Я вообще думаю, что это стриженная нутрия. Мех на рукавах топорщится.
у меня сурок тоже топорщился. хотя, возможно, Вы и правы. Я тоже присматриваюсь и не могу понять.
Анонимушка 11 декабря 2017
вторая похожа на сурка
автор Пупуговка 11 декабря 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
А вас этот стремный сайт шикарные меха не пугает?
А что не так с сайтом?
Угадайс 11 декабря 2017
Ответ дляБелая и пушистая
у меня сурок тоже топорщился. хотя, возможно, Вы и правы. Я тоже присматриваюсь и не могу понять.
Нутрия. Я только что в поисковике нашла сайт, где они продаются. 5200 со скидкой.
Нуждаюсь в общении 11 декабря 2017
первая не норка-похожа на соболя, вторая не кроль-похожа на нутрию
Белая и пушистая 11 декабря 2017
Ответ дляУгадайс
Нутрия. Я только что в поисковике нашла сайт, где они продаются. 5200 со скидкой.
ссылкой поделитесь?
Ревнивая жена 11 декабря 2017
Первая, конечно. И это - соболь. А вторая - нутрия, не кроль. И вторая - ужасная. Лучше уже кролика брать, чем нутрию.
Белая и пушистая 11 декабря 2017
Ответ дляУгадайс
Нутрия. Я только что в поисковике нашла сайт, где они продаются. 5200 со скидкой.
Угадайс 11 декабря 2017
Ответ дляБелая и пушистая
у меня сурок тоже топорщился. хотя, возможно, Вы и правы. Я тоже присматриваюсь и не могу понять.
А вторая 326400 грн. Для соболя вполне реальная цена.
Угадайс 11 декабря 2017
Ответ дляБелая и пушистая
ссылкой поделитесь?
СернаМоисеевна 11 декабря 2017
ник ролика ни норки... вы бы хоть сами глянули как мех выглядит...
Угадайс 11 декабря 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Да, она. Я ее с другой перепутала. Цвет похож.
Нуждаюсь в общении 11 декабря 2017
http://chicly-furs.com/item/6974-shuba-iz-mekha-so... вот первая и таки соболь. Автор,вы сайт рекламируете,думаете что все идиоты?
Белая и пушистая 11 декабря 2017
прикольно. Меня только мех на рукавах заставил подумать, что это нутрия. А по полкам, думала точно сурок
автор Пупуговка 11 декабря 2017
Ну девочки, зачеееем вы полезли гуглитьВесь эксперимент мне испортили. На 1 фото соболь почти за 300 тыс., на 2 - нутрия за 5200. Тему создала специально, так как тут не любят нутрию, но кроля не любят еще больше. Поэтому и просила оценивать по виду, а не меху, так как на улице щупать и рассматривать мездру никто не будет. И любопытно читать, как шуба за 300 тыс. становится фуфлом, если написать, что это кроль. Себе хочу нутрию, но, блин, так зафукали.
автор Пупуговка 11 декабря 2017
Ответ дляВикоооо
Первая конечно.. Вторая вообще из дохлой облезшей страшной крысы.Кошмарная шуба
Первая классная,на соболиную похожа)))
Апплодирую стоя