11 декабря 2017

Самокат Scooter с сиденьем?

Подскажите, пожалуйста, как не купить подделку. Цены очень разные.
nchaika 11 декабря 2017
У нас аналог за 750.00грн. в прошлом году покупали, довольна, все ок)
Дробот И. 11 декабря 2017
Покупала за 650. Не понравился. Места для ног мало, проехали 100 м открутился винт, крепящий сиденье. У нас не пошло с ним дело, но мелкий у меня 15 кг вему, хотя расчитан на 25. Представляю с трудом.