11 декабря 2017

сообщение на фейсбук, кому ещё такое приходило?

Привіт, я Марк, директор Facebook. Привіт всім, здається, що все попередження реальні. Використання Facebook буде коштувати грошей. Якщо ви відправите цей рядок в 18, відмінну від вашого списку, ваш значок буде синім, і він буде безкоштовним для вас. Якщо ви мені не вірите, завтра о 6 годині вечора Facebook буде закритий, і для його відкриття вам доведеться заплатити
Аноним_1355 11 декабря 2017
Чота ржу
Угадайс 11 декабря 2017
Цукенбергу мало денег,так решил подзаработать))))
Интимная 11 декабря 2017
спам обыкновенный
Александр Майяк 11 декабря 2017
В ФБ постоянно какой-то бред присылают. И это из их числа.
автор Иванка Бур 11 декабря 2017
успокоили)))) спасибо!!!
Копирайторша 11 декабря 2017
о, та же фигня что и с вайбером =)) старо как мир =)))
Однозначная 11 декабря 2017
Опять?) уже недавно были темы. Этому разводу уже несколько лет)
Почемучечка 11 декабря 2017
Каждый раз удивляюсь, когда на подобное кто-то ведется и вопросы задает.
Среди моих знакомых тоже есть люди, которые внимательно читают спам и с полной серьезностью уверены, что это пишут им лично и на это надо отвечать, реагировать, выполнять рекомендации там написанные.