10 сентября 2013

Подскажите хорошего репетитора по химии в Киеве, спасибо

safonova 10 сентября 2013
Если район Борщаговки, Житомирской,Академгородка, Шулявки, то я могу помочь. Занимаюсь с детками 5 лет
Менее Более 10 сентября 2013
Могу порекомендовать опытного репетитора. Преподает в Университете и лицее. Когда мой ребенок начал готовиться к ЗНО, вообще не знал химию, не любил предмет. В результате набрали 196 балов, полюбили химию. Ребенок собирался поступать в Торговый, но так заинтересовался химией, что поступил в Шевченко на хим.тех. Тел. репетитора 0932325970.
Efrazi 12 сентября 2013
Ответ дляМенее Более
Могу порекомендовать опытного репетитора. Преподает в Университете и лицее. Когда мой ребенок начал готовиться к ЗНО, вообще не знал химию, не любил предмет. В результате набрали 196 балов, полюбили химию. Ребенок собирался поступать в Торговый, но так заинтересовался химией, что поступил в Шевченко на хим.тех. Тел. репетитора 0932325970.
Добрый день. Тоже заинтересовал ваш репетитор...А можно Имя и Отчество вашего репетитора :-)
Ольга_О 14 сентября 2013
Добрый день! Я могу позаниматься, свободные от учеников вечера еще есть, опыт преподавания - 4 года.