11 декабря 2017

Уборка после ремонта

Девочки , кто недавно сталкивался . Сколько стоит уборка клининговой фирмой после ремонта 150 квадратов , все новое ( мебель, техника ) плюс окна? Просто чтоб понимать порядок цен. Именно фирмой с проф техникой
Смайлик 11 декабря 2017
Бутылка с банками 11 декабря 2017
Ответ дляСмайлик
За что?
автор Осторожная 11 декабря 2017
Ответ дляСмайлик
Я читала везде начиная от 35 грн за квадрат , дешевле не видела
Киев
Кукуша 11 декабря 2017
Ответ дляОсторожная
Я читала везде начиная от 35 грн за квадрат , дешевле не видела
Киев
Днепр 25 грн
ЖонДуан 11 декабря 2017
искала на 100 кв без мебели
минимум 3800
убрала сама))))))))
автор Осторожная 11 декабря 2017
Ответ дляЖонДуан
искала на 100 кв без мебели
минимум 3800
убрала сама))))))))
Я б тоже убрала )) но маленький ребёнок , важно чтоб всю строительную пыль техникой убрали
Муууумие 11 декабря 2017
У нас 65 метров,убока обошлась в 1700грн, у вас будет около 4000грн, Киев
ЖонДуан 11 декабря 2017
слышала хорошие отзывы про ЧИСТА ХАТА
погуглите...
и не ведитесь на кабанчик, даже с учетом низкой цены
у кумы убили ванную и плиту на рабочей поверхности
средства перепутали...
автор Осторожная 11 декабря 2017
Ответ дляМуууумие
У нас 65 метров,убока обошлась в 1700грн, у вас будет около 4000грн, Киев
Мне озвучили 4500 , думаю дорого или нет . Но это с окнами с двух сторон, а окон много
автор Осторожная 11 декабря 2017
Ответ дляЖонДуан
слышала хорошие отзывы про ЧИСТА ХАТА
погуглите...
и не ведитесь на кабанчик, даже с учетом низкой цены
у кумы убили ванную и плиту на рабочей поверхности
средства перепутали...
Спасибо , посмотрела . 4750 у них. Дорого нынче уборка :)
Щас ухожу 11 декабря 2017
Ответ дляОсторожная
Я читала везде начиная от 35 грн за квадрат , дешевле не видела
Киев
киев по 20грн убирали за кв.м кв.м,но это сло всем ихним,и моющим и техникой,помоему какая то штука что чистит паром и пылесос.
Щас ухожу 11 декабря 2017
незнаю правда фирма это или нет,нам знакомые советовали.но техника профессиональная была
Смайлик 11 декабря 2017
Ответ дляБутылка с банками
За что?
я ответила на вопрос автора