11 декабря 2017

По Вашему мнению, какие витамины лучше?

Парад животных (с айхерб)
Или
Мультиаитамин (амвей)???
железный занавес 11 декабря 2017
Оба варианта - переплата за бренд.
Соседушка 11 декабря 2017
И те, и те норм, ориентируйтесь по приятной для вас цене...имхо, на парад бывают хорошие скидки
Где тут 0? 11 декабря 2017
амвей - вообще лохотрон (сами ничего не производят, а просто очень дорогой посредник)
Булькаю 11 декабря 2017
Никакой. Сейчас родители злоупотребляют пичкая детей постоянно то витаминами,то для иммунитета,то рыбим жиром. С чего вы все думаете,что у ребенка авитаминоз? Дайте организму развиваться без синтетики
Пацака-задирака 11 декабря 2017
Ответ дляБулькаю
Никакой. Сейчас родители злоупотребляют пичкая детей постоянно то витаминами,то для иммунитета,то рыбим жиром. С чего вы все думаете,что у ребенка авитаминоз? Дайте организму развиваться без синтетики
я как раз хотела купить для иммунитета что-то,раньше не давала ничего,но сейчас хочу
Мандолина Бу 11 декабря 2017
Ответ дляжелезный занавес
Оба варианта - переплата за бренд.
Ваш вариант?
Мандолина Бу 11 декабря 2017
Ответ дляБулькаю
Никакой. Сейчас родители злоупотребляют пичкая детей постоянно то витаминами,то для иммунитета,то рыбим жиром. С чего вы все думаете,что у ребенка авитаминоз? Дайте организму развиваться без синтетики
Вы ещё найдите не синтетические продукты в магазине
Булькаю 11 декабря 2017
Ответ дляПацака-задирака
я как раз хотела купить для иммунитета что-то,раньше не давала ничего,но сейчас хочу
Для иммунитета не существует лекарств.
Булькаю 11 декабря 2017
Ответ дляМандолина Бу
Вы ещё найдите не синтетические продукты в магазине
Ну пичкайте лекарствами постоянно,никто ж не запрещает