11 декабря 2017

Леггинсы из экокожи практичны в повседневной носке?

Хочу купить леггинсы из экокожы. Чтобы с виду типа кожаные казались
У кого есть такие? Как они в носке? Мне кажется, что на коленях или в районе попы эта "кожа" потрескается? Или нормально носятся?
На улицах вижу много людей в таких ходят? А где их покупают пока не нашла)))
Я не такая 11 декабря 2017
дочь уже несколько сезонов носит комбинированные( кожа только спереди)- носятся отлично. Покупаю здесь.
Борец за справедливость 11 декабря 2017
Обмотайте себя полиэтиленовым пакетом и посмотрите на сколько это удобно:зимой холодно как будто они из льда, в теплое время года попа всегда потная
Барабан для взрослых 11 декабря 2017
На базаре полно
автор Аноним_1348 11 декабря 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Обмотайте себя полиэтиленовым пакетом и посмотрите на сколько это удобно:зимой холодно как будто они из льда, в теплое время года попа всегда потная

а если на флисе купить? тоже зимой холодно?
хотя, такие, наверное, полнят?
железный занавес 11 декабря 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Обмотайте себя полиэтиленовым пакетом и посмотрите на сколько это удобно:зимой холодно как будто они из льда, в теплое время года попа всегда потная
+100
Борец за справедливость 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1348

а если на флисе купить? тоже зимой холодно?
хотя, такие, наверное, полнят?
Про флис не знаю
Море Счастья 11 декабря 2017
а они вообще из кожи/эко кожи стираются в стир.машинке или как ухаживать?(или стирка невозможна и будут ’попахивать’...)
СКИБИДЫШь 11 декабря 2017
почитаю.
выбираю себе.
пока понравились калцедония, но не нравится у них цена
Ласковая_львица 11 декабря 2017
У меня Н&М, внутри есть подклад, ношу второй сезон, ношу при темп.режиме 10-0 градусов, не мерзну и не потею в них, очень удобно и комфортно мне
СКИБИДЫШь 11 декабря 2017
Ответ дляТебеОноНадось
У меня Н&М, внутри есть подклад, ношу второй сезон, ношу при темп.режиме 10-0 градусов, не мерзну и не потею в них, очень удобно и комфортно мне
во! нм не смотрела.
спасибо за наводку.
Ласковая_львица 11 декабря 2017
Ответ дляМоре Счастья
а они вообще из кожи/эко кожи стираются в стир.машинке или как ухаживать?(или стирка невозможна и будут ’попахивать’...)
Я стираю в машинке, выбираю щадящий режим и без отжима.
Ласковая_львица 11 декабря 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
во! нм не смотрела.
спасибо за наводку.
Я уже вторые взяла в НМ и хочу ещё одни взять, по качеству нравятся и цена доступная))
Светилка 11 декабря 2017
очень давно хотела, купила в интеренете, на флисе, а они маломерки(
буду покупать еще, мне нравится
Море Счастья 11 декабря 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Я стираю в машинке, выбираю щадящий режим и без отжима.
спасибо,сама недавно загорелась джинсами с нат.кожей,а потом стала думать возможно ли их вообще будет стирать?
айс леди 11 декабря 2017
ношу и кожу и замшу на флисе,уже 3 года как забыла про колготки зимой,к концу сезона есть стрелки на шве на попе,но выбросила и купила новые,вопоос 300-400грн
ТихоЯ 11 декабря 2017
Такие посмотрите. Они не из экокожи, а с напылением.
http://www.next.ua/ru/g8862s2#171530
Зам Ам 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1348

а если на флисе купить? тоже зимой холодно?
хотя, такие, наверное, полнят?
Тот пост написан человеком, который такие леггинсы не носил никогда