11 декабря 2017

Если муж дарит одежду, а оно вам не нравится? Фото

Носите и говорите «спасибо», или сразу в лоб, что нет? Не знаю, как правильно отреагировать... это в первый раз так((( Это завтра прилетит ко мне из Венгрии(((
Хорошенькая 11 декабря 2017
Если очень ’не понравится’ в реале, то сделайте вид, что где-то жмет/неудобно

Не знаю, как бы я отреагировала)
А поговорить? 11 декабря 2017
Поставьте себя на его место и решите как было б для вас лучше, если у него есть возможность поменять скажите сейчас об этом, но если нет, примите, а куда носить найдете, но скажите, что б в дальнейшем вещи не дарил
Неугомонная 11 декабря 2017
Мне повезло, муж сразу знал, что такие покупки меня не обрадуют. В вашем случае, если размер подошёл, то придётся носить, увы.
НеКонец-Света 11 декабря 2017
как же вы это будете носить?
ТыЧиНеТЫ 11 декабря 2017
Ой ужас... мне кажется, это не тот случай, когда возможно улыбнуться и сказать спасибо.
Чай не пью, только кофе 11 декабря 2017
мне однажды вышиванку купил, а я их терпеть не могу. Сказала прямо, чтобы отнес назад. Больше ничего не покупает
руки_Крюги 11 декабря 2017
Может плохая цветопередача. Я свою куртку, которую ношу, как то в интернете нашла - в жизни б не купила. А так вживую увидела, примеряла, отлично
Берюковна 11 декабря 2017
мне мой одежду никогда не подарит не спросив меня. я сама дизайнер- не знаю иногда что лучше так он и подавно. я бы поблагодарила и попросила бы впредь таких подарков не делать. я своему покупаю одежду-он вообще этим не замарачивается еще и по утрам может спросить как он образ составил. не всегда уверен. так что думайте что делать и сказать при этом не обидев мужа, если не понравится.
Пусин Кукин 11 декабря 2017
Если б именно эту куртку, то носила бы, с коляской гуляя... Ничего ужасного.
В прошлом году муж мне беременной подарил расчёску щётку, с натуральной щетиной. Я ревела навзрыд целый вечер нового года)))) больше ничего такого он мне покупать точно не будет... Может и вам один раз сразу в лоб сказать
Фиктивная 11 декабря 2017
говорю в лоб, но мне муж не дарит одежду) только если вместе ходим по магазам и он оплачивает то что я выбрала
Коварная Зая 11 декабря 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
мне однажды вышиванку купил, а я их терпеть не могу. Сказала прямо, чтобы отнес назад. Больше ничего не покупает
Мне так тени Руби роуз купил, тоже попросила вернуть....сильно обиделся
Челюскина 11 декабря 2017
сочувствую , автор. мой мне любит ювелирку купить, да такую вульгарную цигащину , что упасть не встать. Я два раза терпела , но на третий меня прорвало и я все высказала. Лежит теперь этот ужас и пылится . Предпочитаю не получать подарки , чем какой то ужас. мягко попросите мужа впредь не делать таких подарков.
Koksunya 11 декабря 2017
Какой колхоз,не в обиду вам автор)
По теме,всегда правду говорю,не умею игриво обманывать если не нравится.
Пушистый Пельмень 11 декабря 2017
Мой меня зарегистрировал на сайте, где личный дизайнер подбирает по твоему вкусу одежду на Заландо. Уже несколько коробок дарил - одежда, обувь, бижутерия - это супер!
автор Правильно_Валерчик 11 декабря 2017
В первый раз он так... всегда угадывал с одеждой, все, что привозил из коммандировок, нравилось. А сейчас... не знаю, что и сказать. Сам в восторге от покупки, ему нравится...
ПироженкА 11 декабря 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Мой меня зарегистрировал на сайте, где личный дизайнер подбирает по твоему вкусу одежду на Заландо. Уже несколько коробок дарил - одежда, обувь, бижутерия - это супер!
а что за сайт?
Телочка 11 декабря 2017
Автор, сочувствую. Учите его покупать такие подарки только с вами. У меня от бывшего мешок тряпья набрался, вещи, которые я ни разу не одевала.
Котик-Пупсик 11 декабря 2017
добре, що моєму ніколи б голову не прийшло мені щось дарувати, тільки сама вибираю
Спелый баклажан 11 декабря 2017
Ответ дляКоварная Зая
Мне так тени Руби роуз купил, тоже попросила вернуть....сильно обиделся
Мне лет 8 назад тоже Руби Роуз дарил) я даже не думала, что они ещё продаются. Мне кажется это недобросовестные продавцы втюхивают мужчинам неликвид)
Апрель Ивановна 11 декабря 2017
Ответ дляЧелюскина
сочувствую , автор. мой мне любит ювелирку купить, да такую вульгарную цигащину , что упасть не встать. Я два раза терпела , но на третий меня прорвало и я все высказала. Лежит теперь этот ужас и пылится . Предпочитаю не получать подарки , чем какой то ужас. мягко попросите мужа впредь не делать таких подарков.
Аааааа, мой тоже! ЙОлка новогодняя, блин)))
Из последнего - заказал мне по собственному дизайну ящерицу золотую из цельного куска золота.., не плохая, довольно таки интересная, глазки-изумрудики, гравировка (чешуя), хвостик вьется.., но она тяжеленная и достаточно большая. Что бы красиво смотрелось к ней нужно тоненькую невидимую цепочку, но она ее не выдержит и муж предлагает толстую цепуру (по народному).
Йой..., это же кошмар будет, такую медаль на себя повесить.
Людмила-МаЕшики 11 декабря 2017
Мой меня подобным образом одевал.
При чём в фин. вопросе не мелочился вообще, а вот внешний вид именно такой как на Вашем фото. Носила и говорила спасибо, а сейчас думаю зря.
Ластоноша 11 декабря 2017
ппц
сочувствую
Мастер Пис 11 декабря 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Мой меня зарегистрировал на сайте, где личный дизайнер подбирает по твоему вкусу одежду на Заландо. Уже несколько коробок дарил - одежда, обувь, бижутерия - это супер!
А коробки по два куба каждая , какая прелэсть
Спелый баклажан 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1348
В первый раз он так... всегда угадывал с одеждой, все, что привозил из коммандировок, нравилось. А сейчас... не знаю, что и сказать. Сам в восторге от покупки, ему нравится...
Наверное, дёшево оторвал))
Или видит вас в таком
Ну и третий вариант - скоро до нас мода дойдет и все в таких будут ходить)
Tanya_N_UA 11 декабря 2017
жесть. я бы сказала фе, но я плохой советчик
автор Правильно_Валерчик 11 декабря 2017
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
Мой меня подобным образом одевал.
При чём в фин. вопросе не мелочился вообще, а вот внешний вид именно такой как на Вашем фото. Носила и говорила спасибо, а сейчас думаю зря.
Боюсь, что если начну критиковать, перестанет покупать вообще.
Я такая боевая 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1348
В первый раз он так... всегда угадывал с одеждой, все, что привозил из коммандировок, нравилось. А сейчас... не знаю, что и сказать. Сам в восторге от покупки, ему нравится...
Автор, носите с удовольствием
И не слушайте Советчиц!
Хорошая курточка!
Ходите в ней, когда гуляете с мужем
Ему будет приятно
Людмила-МаЕшики 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1348
Боюсь, что если начну критиковать, перестанет покупать вообще.
Так вот и я соглашалась по этой причине. А потом стала выглядеть как клуша.
Сейчас одеваюсь сама. Кому фото показываю, до и сейчас, все как один говорят что в 35 я выгляжу моложе чем в 25

Надо учится доносить до них что надо и как это должно выглядеть. Молчать нельзя. Это я уже знаю.
Алиса в стране Советчица 11 декабря 2017
Ответ дляПусин Кукин
Если б именно эту куртку, то носила бы, с коляской гуляя... Ничего ужасного.
В прошлом году муж мне беременной подарил расчёску щётку, с натуральной щетиной. Я ревела навзрыд целый вечер нового года)))) больше ничего такого он мне покупать точно не будет... Может и вам один раз сразу в лоб сказать
Я одна не поняла, чего вы ревели?
Лагшмивара 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1348
Боюсь, что если начну критиковать, перестанет покупать вообще.
не критиковать, а сказать почему она вам не нравится. Ходить в рубище, чтоб только сделать приятное другому в ущерб себе - из непонятого для меня.