11 декабря 2017

Что подарить сыну 14 лет на Новый год?

Вот и собственно весь вопрос , сложность в том что всё есть . бюджет до 1000 грн.
Фрикаделька 11 декабря 2017
Подарок-впечатление
Лазерные бои
Конная прогулка
Квест-комнаты
Стильная штучка 11 декабря 2017
Норм бюджет ! Спросите у сына, если не знаете его хотелок! Время дела мороза у него уже позади!
автор Домашка 11 декабря 2017
всем спасибо
Партизанка 11 декабря 2017
я купила ноутбук один на двоих, и еще куплю каждому что-то персонально, типа игровых наушников не плохих.
Белочкой зови 11 декабря 2017
Я своему планирую сертификат подарить,на покупку одежды в магазине для молодежи+ наушники для компа,сломал старые.
Аноним Секретарь 11 декабря 2017
Подарите деньги. Пусть сам их распределит на свои желания.